кто-нибудь пил фосфоглив (или что-нибудь другое для печени) после переноса?
Дело в том что у меня АСТ И АЛТ повышены
Мне репродуктолог не назначила в выписке , но на словах мы говорили что надо у гастроэнтеролога переспросить , а как сейчас и утром ??? Пить / не пить???
Подскажите, пожалуйста 🙂
Необходимо определить причину повышения алт,аст. Фосфоглив - не лечит никакие нарушения печени, его можно принимать разве что для более сбалансированного рациона.