Подскажите 3ДЦ не высоковаты значения? И как соотношение?
Эти гормоны меняются из цикла в цикл. У меня пару месяцев назад фсг был почти 10, ставила свечи суперлимф (грешу на них) и как результат, фсг снизился до 6 и лг где-то 4 стал. Может еще витамин Д поспособствовал 🤣
Не переживайте!
А какое должно быть соотношение фсг и лг вообще в норме? У меня на 4 ДЦ фсг 7.66, а лг 4.5, эстрадиол 278.3
Мне про такой ФСГ врач говорила,что яичники уже начинают "лениться", может быть больше ановуляторных циклов за год.Но не переживайте, ФСГ из нормы не вышел, так что шансы есть