Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Прогестерон и эстрадиол падает

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Прогестерон может меняться в течение дня. Он сам по себе не информативен. У меня тоже снижался, но мне врач ничего не выписывала даже. Сказала его больше не сдавать. Важнее сейчас ХГЧ и чтобы кровянистых выделений не было.


А вам назначили какую-то поддержку прогестерона? Дюфастон/утрожестан обычно назначают при эко, на сколько я знаю. И такой искусственный прогестерон в анализах может быть не видно, но при этом его уровень нормальный.

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Ника, у меня в поддержке утрожестан 200 *3 , эстрожель 1 нажатие утром и вечером, укол прогестерона 2,5 через день

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Юлия, тогда за прогестерон не переживайте 🌷 пусть у вас все получится и будет хорошо

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Ника, спасибо!

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

На 8дпп уже на тесте можно полноценную полоску увидеть или хгч сдать. По гормонам не знаю, как определять

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Марина, на 4 дпп был последний укол ХГЧ, на 8 дпп (сегодня) едва заметная вторая полоска, кровь на ХГЧ сдавать на 14 день только

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород
Изображение

Марина, вот тест только что сделала , после укола ХГЧ 1000 прошло 96 часов, т е укол был на 4 дпп, сегодня 8 дпп, может ли это мой ХГЧ быть или это хвост?

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Юлия, про хвост не могу подсказать( у меня в протоколе не было укола хгч

0
22.03.2023
Мама девочки (3 года) Смоленск

У меня скоро от этого прогестерона глаз будет дергаться. Прогестерон меняется в течении дня , в зависимости от вашего состояния. Вы можете пройтись быстрым шагом пересдать через час и показатели будут другие.

Единственный гормон который покажет развивается ли ваша беременность - это хгч.

0
22.03.2023
Вагга-Вагга

Здравствуйте, у вас беременность с этого переноса, про который пост?

0
10.11.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Одуванчик, нет

0
01.04.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Хгч мониторить то надо

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Фиалка, страшно сдавать ХГЧ

0
22.03.2023
Тула. фтизиатр перед эко ЭКО, выделения

Похожие записи