Войти

2 день задержки или 32ДЦ

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Сочи
Изображение

То же самое 2 день задержки, пролётный цикл явно. Тест должен быть ярче.

0
22.03.2023
планирую беременность Ужгород

Сафия , а какой фирмы тест? Ну полоска явно есть🙏 может овуляция поздняя? У меня на 13 ДЦ фоликул был 12мм, а на 18 ДЦ его не видели, но был ещё на 18ДЦ фоликул 10мм, он мог вырасти и совулировать, если так то у меня сейчас только 7ДПО. Врач мой говорит через 3 дня сделать тест, а я думаю в пятницу ХГЧ сдать и не морочить этими тестами себе голову

0
22.03.2023
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Сочи

Анастасия, не знаю может и была ещё одна овуляция, которую я не почувствовала, но первая которую чувствовала и тест подтвердил была на 13 дц, просто в прошлые беременности мне показал более чёткую полоску на 1 день задержки в первую беременность и на 12 дпо во вторую. Модет с почками что то не то не знаю, наверное послезавтра пойду хгч тоже сдам

0
22.03.2023
планирую беременность Ужгород

Сафия , держу кулачки🙏 пусть всё будет так как мы хочем🙏💖

0
22.03.2023
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Сочи

Анастасия, дай Бог🙏

0
22.03.2023
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Сочи

Анастасия, эвитест

0
22.03.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

Сафия , тест никому ничего не должен😄 в моче хгч в три раза меньше, чем в крови)

0
22.03.2023
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Сочи

Саша, пока не будет этот тест должен как в прошлые беременности я ему не верю уже😆😉 В ЗБ и хгч не должен был расти как надо , оказалось должен был зараза🤭 Шучу конечно же...

0
22.03.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

Сафия ,

Изображение

Мой тест))) и увидела я сразу?🤣 нееет!!! Через три часа!!!! Потому что второй полоски не было. А ждать пять минут не было времени. Но как я помчалась на хгч🤣🤣🤣🤣 и это 4д.з.

0
22.03.2023
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Сочи

Саша, а по крови сколько было?

0
22.03.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

Сафия , мало 81; потом через три дня 272; ещё через несколько дней 500+

ну и сдавала я до 39000😂 потом успокоилась)

0
22.03.2023
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Сочи

Саша, у меня при хгч 63,3 нормальный

Изображение

эвитест был во вторую беременность, потому то я и в шоке

0
22.03.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

Сафия , у меня был фраутест. Я если честно не ждала. У меня на 28д.ц. было нулевое хгч. Я медичка. Мне проще кровь сдать. А тут просто завалялся)

0
22.03.2023
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Сочи

Саша, на 12 дпо я от безделия тоже тест валялся в аптечку сделала, вообще беременность в тот цикл не ждала как увидела полосочку конечно в шоке была и без сомнений пошла на хгч сразу. А тут сейчас не поймёшь два дня задержки и два дня на разных тестах какие то то ли тени а то ли видение 🤭

0
22.03.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

Сафия , подождать ещё два дня и уже увидеть трехзначное число в анализе)

0
22.03.2023
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Сочи

Саша, спасибо , посмотрим , дай Бог🙏

0
22.03.2023
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Сафия , может жидкости выпили больше или до этого уже ходили в туалет

0
22.03.2023
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Сочи

Стеша, да нет вроде.

0
22.03.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

А мне виднеется на первом

0
22.03.2023
планирую беременность Ужгород

Саша, когда только сделала тест было хорошо видно полосочку, но сфоткала только спустя 15-20 минут, и она уж

Изображение

е не так видна была, а на фото так вообще.Но я понимаю что это может реагент, в любом случае, если не начнуться, пойду на ХГЧ. Сейчас уже где-то больше 30 минут прошло как сделала, и сейчас на фото видно только с фильтром, а вживую видно при солнечном свете

0
22.03.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

Анастасия, за тут и без фильтров видно😂😂😂😂 мне не надо доказывать))) я своему призраку не верила, до хгч😄

сдайте хгч и не мучайтесь, он уже будет!

0
22.03.2023
планирую беременность Ужгород

Саша, думаю в пятницу сдам, если завтра не начнуться М😅

0
22.03.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

Анастасия, они не начнутся😂😂😂😂 я свои ждала после 3 отрицательных хгч🤣 а четвертый анализ положительный пришел😂😂😂

0
22.03.2023
планирую беременность Ужгород

Саша, надеюсь что так и будет💖🙏 Просто столько за 2 года тестов переделала, что немного сложно поверить что будет положительный, но главное не раскисать😅

0
22.03.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

Анастасия, прогестерон хорошо показывает картинку цикла. И овуляцию , и беременность. Я его еще безумно сдавала.

0
22.03.2023
планирую беременность Ужгород

Саша, я хотела сдавать его, но что-то руки так и не дошли😅 решила что не нужно)

0
22.03.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

Анастасия, тесты остались? Утром сделай ещё один. Этой же фирмы. Это вообще какой? Чувствительность?

0
22.03.2023
планирую беременность Ужгород

Саша, не) я вообще не планировала делать тесты😅 в этом цикле не заморачивалась сильно, а сегодня холила в ТЦ продукты купить, там была аптека, я вспомнила что сегодня 2 день задержки и решила тест купить😅 Тест фирмы Эви, чуствительность 20

0
22.03.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

Анастасия, ну если эви показал))) он то хрен покажет🤣 без доп.стимуляции) я на 15 всегда брала

0
22.03.2023
планирую беременность Ужгород

Саша, написала своему врачу, она говорит сделать тест через 3 дня

0
22.03.2023
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Сочи

Анастасия, то же самое происходит у меня. Раньше такого не было

0
22.03.2023
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

видно хорошо

0
22.03.2023
планирую беременность Ужгород

Стеша, дай Бог чтобы ОНО🙏🙏🙏💖🤞

0
22.03.2023
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Анастасия, за дочкой у меня такой тест был в 1 дз, а ярчал гад по вечерам, а я то сначала по утрам делала и каждый раз в припадках была что не ярчает. потом решила делать по вечерам и всё пошло как надо. так что дай бог всё у вас хорошо, ярчайте крепитесь)

0
22.03.2023
планирую беременность Ужгород

Стеша, спасибо большое💖🙏

А я ещё тест взяла с чуствительностью 20😅

0
22.03.2023
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Анастасия, по поводу чувствительности тоже спорный вопрос. иной раз тест на 20 лучше показывает чем тест на 10

0
22.03.2023
планирую беременность Ужгород

Стеша, ну ждём пятницы, там уже всё узнаем)

0
22.03.2023
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Анастасия, 🙏🏼, а я жду 1 апреля, будет 11 дпо, буду делать первый тест. почему то уверена что всё получится

0
22.03.2023
планирую беременность Ужгород

Стеша, всё у Вас получиться, главное не унывать и верить🙏💖 желаю вам удачи💖 и держу за вас кулачки🙏

0
22.03.2023
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Анастасия, спасибо и я за вас)

0
22.03.2023
планирую беременность Ужгород

Стеша, спасибо)))

0
22.03.2023
Мама девочки (3 года) Смоленск

Тест пустой, вы сами не видите?

Нормой считается задержка до 5 дней

0
22.03.2023
планирую беременность Ужгород

Марина, дело в том что когда сделала то было хорошо видно, а спустя 25 минут уже не очень видно, вот решила постороннее мнение спросить)

0
22.03.2023
Мама девочки (3 года) Смоленск

Анастасия, сдайте ХГЧ. Там точно будет покажет. Хотя обычно тест чем дольше лежит, тем чётче полоска

0
22.03.2023
Мама мальчика (9 лет) Москва

Пустой к сожалению

0
22.03.2023
планирую беременность Ужгород

Люнтик, ну ничего) если не в этом цикле, то идём дальше)

0
22.03.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

пусто

0
22.03.2023
Беверли

Пусто

0
22.03.2023
Реагент 8-10 дпо 15 ДПО. Ощущения.

Похожие записи