Сегодня 15 ДПО, цикл 27-29 дней. Живот ноет, поясница побаливает. Но М нет. Из ощущений - такое чувство, что кровь приливает к половым губам, похоже на возбуждение даже чем-то))) Странные какие-то ощущения. Грудь мягкая, вчера немного болели соски. НО!!! Позавчера на бумаге было пятнышко крови коричневое, думала начнутся в этот день М, но не начались. Может разгонятся еще и завтра придут……
Тест дома есть, но не делаю))) не знаю почему))) чего-то жду.
Ну всякое видела,но чтобы при задержке тест не делать-вот это терпение😅