Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

15 ДПО. Ощущения.

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Чарльстон

Ну всякое видела,но чтобы при задержке тест не делать-вот это терпение😅

0
22.03.2023
Мама мальчика (11 лет), беременна, 33 неделя Москва

Anna , 🤣 я в прошлый раз (когда была ЗБ) через неделю только сделала))) У меня просто муж не очень хочет второго ребенка. 2 беременность была неожиданная и закончилась ЗБ. При этом муж очень негативно к ней отнесся. Сейчас поговорили, планируем. Вернее планирую похоже только я, а он просто не препятствует))) и прям страх какой-то делать тест. Как он отгреагирует🙈

0
22.03.2023
2 день задержки или 32ДЦ Тест на 10 дпо

Похожие записи