Войти
планирую беременность Казань

Антитела к б2 гликопротеину

планирую беременность Москва

Добрый день. Мельком сегодня для себя читала про эти анализы (тк были 2 проблемы с имплантацией эмбриончиков).

Скажите, пожалуйста, для чего именно сдают на эти анализы и кто вам назначил их сдать?

Заранее спасибо.

0
22.03.2023
Мама девочки (1 год), жду девочку, 21 неделя Казань

Та Самая , назначала репродуктолог, обследования по невынашиванию, был один выкидыш в 21 году. Эти анализы имели рекомендательный характер. Сейчас случилась бхб и я решила что пора сдать.

0
22.03.2023
планирую беременность Москва

Юля, мне ни один из 3 ре не посоветовал это сдать…Хотя все трое знают, что 2 раза не произошло имплантации… Как думаете-стоит сдавать самой или будет лишним?


0
22.03.2023
Мама девочки (1 год), жду девочку, 21 неделя Казань

Та Самая , невынашивание - это вроде когда уже прикрепился, но не смог развиваться. А у вас даже прикрепления не было? Это вы эко делали?

0
22.03.2023
планирую беременность Москва

Юля, дада, эко…

прикрепления не было, скорее всего. ХГЧ (во второй раз отследила) показывал лишь хвост от препарата

0
22.03.2023
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, сколько по времени делался данный анализ ? Сегодня врач тоже назначила: АТ к кардиолипину M и G + антитела на волчанку ( вы такое сдавали?)

0
22.03.2023
Мама девочки (1 год), жду девочку, 21 неделя Казань

Елена,

Изображение

Мне эти анализы назначили. Я все сдала

0
22.03.2023
Екатеринбург

Юля,сколько по времени делались данные анализы ?
я смотрю в инвитро 7 дней, действительно ли так долго 😳

0
22.03.2023
Мама девочки (1 год), жду девочку, 21 неделя Казань

Елена, волчанка 1 день, вот эти три где-то 3-4 дня, ещё ждём кариотип (до 16 дней). Но вот эти анализы в инвитро делаются по 6-7 дней, просто пришли раньше. Надо смотреть в каждой лаборатории сроки.

0
22.03.2023
Екатеринбург

Юля, спасибо еще раз 🥰

0
22.03.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Это норма. Сколько сдавала, ни разу не видела что больше 5.повышение. до 18 норма.

0
22.03.2023
Мама девочки (1 год), жду девочку, 21 неделя Казань

KUZOVOk,

Изображение

Вот что в интернете первой ссылкой увидела

0
22.03.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Юля, у меня в анализах другие нормы. И гематологи не признают такие значения. У меня были цифры под 40 и то трижды пересдавала, чтобы назначили уколы.

0
22.03.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Юля, тем более у вас показатель суммарный. А нужно по отдельности.

0
22.03.2023
планирую беременность Москва

И еще вопрос: до этих анализов вы сдавали на АФС (глядя на это вас ре назначил на антитела эти)?

0
22.03.2023
Мама девочки (1 год), жду девочку, 21 неделя Казань

Та Самая , нет. Я так поняла что это и есть анализы для постановки такого диагноза (АФС)

0
22.03.2023
планирую беременность Москва

Юля, поняла… просто этих показателей так много. Спрошу у доктора на всякий случай, однако….

0
22.03.2023
Пересдала прогестерон Низкий ферритин - как причина бесплодия и ЗБ

Похожие записи