Девочки, подскажите по первому анализу пожалуйста. В референсных значениях меньше 20 норма. Но в интернете читаю в некоторых источниках что больше 5, больше 10 уже НЕ норма. Везде по разному пишут. К репродуктологу уже записана, но вдруг здесь есть знающие 🙏🏼