Войти
Мама троих (8 лет, 7 лет, 2 года) Одинцово

Решились на 4 малыша)

Лучший ответ

Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Вот один мой. Красивый))

Изображение

Изображение

0
22.03.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет), планирую беременность Одинцово

Светик, это тест на беременность или овуляцию?

0
22.03.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Яна , на овуляцию конечно)

Согласно заданной теме)

0
22.03.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет), планирую беременность Одинцово

Светик, логично) вы тоже сейчас планируете беременность?)

0
22.03.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Яна , да)

0
22.03.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет), планирую беременность Одинцово

Светик, здорово) надеюсь мы всё увидим положительный результат в итоге)

0
22.03.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Яна , спасибо, и Вам удачи!

0
22.03.2023
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Суздаль

Здорово) у меня 18/19 числа были яркие полосочки. Вот 18 верхний тест. И 19 такой же был. Сейчас 3/4 дпо)

Изображение

0
22.03.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет), планирую беременность Одинцово

misskiss, здорово) надеюсь у нас получится))) в апреле будем радоваться 2 полоскам но уже на тесте о беременности) уже не терпится сделать их, должны придти тесты 24 марта.

0
22.03.2023
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Суздаль

Яна , да… уже не терпится😊 Мы вот на третьего решились спустя столько лет… дети подросли, стало скучно 😀

0
22.03.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет), планирую беременность Одинцово

misskiss, ахаха 😃с детьми точно не соскучишься, я сама очень жду уже)

0
22.03.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Саратов

Я купила случайно, на кассе лежали по смешной цене . В пачке было пять штук. Пришла домой, решила сразу сделать и там прям яркая полоска, ярче контрольной. Ну в этот вечер и начали))),а на следующий день просто на всякий случай повторили) я удивилась, т.к. после месяч было два или три дня, я не думала что так рано овуляция оказывается

0
22.03.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет), планирую беременность Одинцово

Елена, я такие же и купила, в пачке 5 штук 😃попробую ради интереса)

0
22.03.2023
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Елена, а что за тесты? а то мои яркую не показали, в заблуждение ввели

0
22.03.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Саратов

Сабрина, я так поняла, если яркую не показывают то либо рано, либо прошла. Название вообще не помню, но они были самые дешёвые.

0
22.03.2023
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Елена, ну вот я фотку скинула, там видно что яркой не было совсем, сначала пусто, потом бледная, так и осталась бледной, потом пусто 🤷🏻‍♀️ видимо хреновые тесты купила

0
22.03.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Саратов

Сабрина, я честно говоря, покупала их по приколу. Но знатно афигела, что овуляция почти сразу после месячн. Даже не подумала бы)

0
22.03.2023
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

мне не понравились тесты на овуляцию, там непонятные полоски, я потом только в сравнении с другими поняла где была овуляция, и то сомнения. вторая ярчала только спустя полчаса-час, и я думала что это уже ложная полоска. ждала полоску поярче, но ее так и не было, хорошо что на них особо не надеялись и "пытались" через день) п. с. последний беременность показал, я так поняла

Изображение

0
22.03.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет), планирую беременность Одинцово

Сабрина, ого 🤪у меня обычно месячные чётко по графику. Но всё равно стало интересно попробовать)

0
22.03.2023
жду мальчика, 38 неделя Казань

моём представлении 4 только по залету бывает 😁

0
22.03.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет), планирую беременность Одинцово

Альбина, видимо нет 😃😃😃

0
23.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Всегда только с тестами на о.и беременела

0
22.03.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет), планирую беременность Одинцово

Грозовой фронт, а у меня как то без них, но ради интереса купила)

0
22.03.2023
Фемастон 10.1 Как долго планировали с МФЯ при наличии своей овуляции?

Похожие записи