Войти
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года), планирую беременность Кубинка

5 дней до М

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

сомневаюсь, это все само по себе могло быть, без беременности, лучше тесты дождаться и сделать

0
22.03.2023
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

У меня бывает перед месячными иммунитет видимо снижается и то нос заложен, то молочница

0
22.03.2023
Мама двоих (18 лет, 11 лет), планирую беременность Торонто

Нет, не может быть беременность. На 3 день месячных у вас нет созревшей яйцеклетки, чтобы могло произойти оплодотворение. Так что ждите месячных.

0
22.03.2023
Беверли

Увы нет, не беременна вы

0
23.03.2023
Генетика сперматозоидов Неужели все получилось ???

Похожие записи