Все по порядку.
Был незащищённый ПА на 3 день М, страсти раскалились и все произошло до конца.
на той неделе сильно колол левый яичник.
Сегодня 5 дней до наступления М, началась молочница. Так ещё и с выходных простуда догнала. Нос заложен, высокой температуры не было.
Может ли это быть Б?
сомневаюсь, это все само по себе могло быть, без беременности, лучше тесты дождаться и сделать