Войти

Возможно ли, что беременность получилась?

Лучший ответ

Мама девочки (8 лет) Алчевск

Если после ПА прошло 3 дня, то никакой имплантацией это быть не может. Даже если зачатие произошло, ранняя имплантация считается на 6 ДПО, вплоть до 10 ДПО. Возможно эрозия кровит, о которой Вы не знаете.

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Это может быть имплантация) сколько дней то после овуляции прошло?

0
22.03.2023
планирую беременность Киров

Таро Расклады, получается 3 дня . Вроде как и для имплонтации рановато. Вот и расстраиваюсь, что неужели снова не получилось

0
22.03.2023
Мама двоих (18 лет, 11 лет), планирую беременность Торонто

У вас раньше было так? Розовые выделения в середине цикла. У меня было так примерно год, то розовые, то коричневатые. После овуляции, в середине цикла. Каждый раз радовалась, что ИК. А оказалось, полипы в матке. В январе удалила, никаких выделений уже второй цикл, красота. Лучше проверить.

0
22.03.2023
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

это не имплантация точно. возможно О, ну или в сексе перестарались.

0
22.03.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Хейдельберг

Овуляция у вас сегодня. Это симптом. А ЯБ обычно чуть ранее овуляции появляется.

0
22.03.2023
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Пермь

Овуляция или имплантация

0
22.03.2023
Беверли

Овуляция

0
23.03.2023
Тест на 10 дпо Симптомы 🤰

Похожие записи