Войти
жду мальчика, 32 неделя Минск

Новости к 40 дпп

Лучший ответ

Ярославль

Представляю что Вы пережили я такая же от переживаний и страха чуть в обморок не падаю просто когда очень хочется и важно очень это то и отношение такое, но симптомы конечно не показатель просто нам кажется пока что то проявляется в виде симптомов значит все хорошо я так думала тоже раньше пока чуть ли не до 10 недель с токсикозом и набухшей грудью проходила с замершей беременностью. Хорошо что у Вас сейчас все хорошо отличной Вам беременности и здорового малыша🙏🌹

0
22.03.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Минск

У меня отслойка была на 7 неделе. Три недели в больнице пролежала. Мазня ушла к 13 неделе, на 16 - отслойку уже не видно было. Вы, главное, сейчас верьте в лучшее. Все хорошо будет.

0
23.03.2023
Мама мальчика (3 года) Минск

Все будет , спасибо ❤️. Я вроде и пришла в себя, завтра должны выписать и буду дома лежать)

0
23.03.2023
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Уххх... Держитесь, настраивайтесь на позитив .... Ну и, конечно, удачи вам, без нее никуда ☘️

0
22.03.2023
9дпп кринон тёмно серый цвет ЭКО, кровотечение

Похожие записи