Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Тесты отрицательные, задержка

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Было в пролетные циклы.

Бт это не показатель. Она всегда завышена перед месячными, ею отслеживают не наличие повышенных цифр а возможное резкое западение и обратное возвращение к показателям.

Ноющая поясница тоже мало свидетельствует о зачатии.

Отталкиваться нужно от овуляции. Когда она была. Если она была в срок а тесты молчат значит сбой.

Если сдаинулась то и месячные тоже сдвинутся. Ну и если ее не было то и месячные придут позже.

Так что если вы не знайте когда она была, то тут только ждать. Гинеколог до 10 дней задержки вряд ли как то будет реагировать. Удачи❤

0
22.03.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года) Краснодар

Каспийская, ну вот у меня на первых неделях беременности очень сильно тянуло поясницу , что приходилось принимать ношпу. Так что не вводите в заблуждение, у всех всп индивидуально.

0
22.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Анастасия, косвенная симптоматика. Это очевидно и вы я уверена об этом знайте. Ибо тянет оно и перед месячными а у кого то даже в овуляцию как у меня на пример, и да, это индивидуально. Но не является признаком зачатия. Вам естестественно об этом любой врач гинеколог скажет. А еще эти боли могут указывать на ряд гинекологических заболеваний. Так что не вводите в заблуждение вы, и в первую очередь основывайтесь не только своим опытом а еще и статистикой

0
22.03.2023
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Каспийская, тест полосатый на 9 дз🙃 я беременна!

0
24.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Анастасия, значит поздняя овуляция. Все просто🤷‍♀️

0
24.03.2023
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Анастасия, вот и у меня оказалась беременность 🥹💗

0
24.03.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года) Краснодар

Анастасия, а вот у меня задержка 14 дней так как я кормлю грудью. А хотелось бы чтоб была беременность. У меня , что с первой , что со второй беременностью было тяжело. Не могла забеременеть без Кок. Принимала три месяца и на отмене беременела.

0
24.03.2023
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Каспийская, дело в том, что боль не ноющая, а колющя

очень сильно болело вчера, но нужно было только под теплое одеяло лечь и все проходит🙃

0
24.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Анастасия, у меня колющая была тоже кстати перед положительным тестом. Но кололо очень легко, ощущение что легонько легонько покадывало. Потом тоже кололо где то в районе 13 недели. Сейчас то колит то тянет😁беременность она такая.

0
24.03.2023
Комсомольск-на-Амуре

Так эти симптомы и могут быть ПМС. Подождите задержку до 10 дня и идите к гинекологу. Вероятно сбой. Тест бы уже показал…

0
22.03.2023
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

KatrinaL, тест показал на 9 дз 🙃❤️‍🩹

0
24.03.2023
планирую беременность Тында

Анастасия, Здравствуйте. А у вас был регулярный цикл? Сколько дней была температура? Просто у меня такая же проблема, тесты делаю каждый день-отрицательно. 4 дня температура 37-37.4. И ваша история немного меня успокоила. Задержки не было раньше такой (5 дней). Живу сейчас в маленьком городе, где нет частных клиник, а сейчас 3 дня выходных.

0
03.11.2023
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
03.11.2023
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Ирина , была беременность, но получилась бхб

0
03.11.2023
планирую беременность Тында

Анастасия, понятно, сочувствую вам, спасибо за ответ.

0
03.11.2023
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

KatrinaL, оказалась беременность!

0
24.03.2023
Комсомольск-на-Амуре

Анастасия, какая отличная новость! Поздравляю! Поздняя овуляция заставляет понервничать в первые дни задержки😁 крепитесь, растите🌸

0
24.03.2023
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Если у Вас нет хронических заболеваний мочевыводящей системы, то скорее всего это жирный сбой и беременность маловероятна. Существует ряд заболеваний, при которых ХГЧ есть в крови, но в мочу не поступает. Так же как и при острых воспалениях (у подруги так было, поэтому знаю, забеременела, а под конец цикла острое воспаление по-женски было). Итог - задержка, тесты с /, думала задержка из-за болячки. А не тут то было.

В случаях, когда ничего такого нет не вижу, вот правда, в таких ситуациях смысла в анализе крови на ХГЧ. Может я чего-то не понимаю) Была бы Б - на 5 ДЗ и домашний тест на беременность зафиксировал бы её.

0
22.03.2023
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Анна Кондратьева, оказалась беременность🙃 тест показал на 9 дз

0
24.03.2023
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Анастасия, значит очень поздняя О) Мои поздравления 🌹

0
25.03.2023
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск

Было) меня так измотали задержки по 2 недели, что я уже плюнула на это и просто ждала М. Но когда уже перевалило за 2 недели я пошла сделала тест, без особых надежд, там была / и я его убрала, потом вспомнила через пару часов, пошла выкинуть, а там //, вторая очень бледная. Электронный потом показал 1-2 недели. При том до этого была на УЗИ и мне говорили что даже овуляции нынче не было, а были две фолликулярные кисты.

0
22.03.2023
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск

Яна Петрова, симптомов не было вообще, только соски колом стояли

0
22.03.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово

Я о первой беременности узнала через 2 недели после задержки) поздняя овуля, в том месяце у меня она была на 22 дц, в этом незнаю

0
02.07.2023

Анна, а у вас регулярный цикл?

0
06.07.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово

Алёна Федюкова, в том то и дело что нет, в этом цикле задержка уже 3 дня по фло, поясница отваливается уже шестой день, по вечерам особенно, тесты я считаю отрицательные, там реагенты какие то, и я даже незнаю какой дпо

0
06.07.2023
Москва

Если тест отрицательный, значит хгч нет

0
22.03.2023
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Alishadym, у меня была поздняя овуляция и тест показал на 9дз, я беременна!🙃

0
24.03.2023
Москва

Анастасия,в посте вы написали, что тест отрицательный

0
24.03.2023
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Alishadym, он был отрицательный, но через 4 дня я переделала и было//🙃

0
24.03.2023
Мама двоих (18 лет, 11 лет), планирую беременность Торонто

У меня была задержка 4 дня в прошлом цикле, в дневничке есть записи. Пришли месячные, тест был отрицательный.

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Лейпциг

У меня тест сразу показал. Может ХГЧ сдать, чтобы точно знать результат?

0
22.03.2023
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Наталья , думаю еще немного подожду и сдам

0
22.03.2023
планирую беременность Москва

У меня тесты по сей день пустые на первый день задержки начал хгч расти)

0
22.03.2023
Иркутск

Я на 9 день "задержки" пришла на УЗИ, оказалось поздняя овуляция произошла, и врач сказала месячные вот вот придут, и в тот же день они пришли.

0
22.03.2023
Беверли

7-10 дней задержка норма

0
23.03.2023
3 дз, тесты чистые Месячные 1 день

Похожие записи