Войти

9 дпо, 10 дпу овитрель, мама чек тесты

Ярославль

Сначала тоже увидела реагент серую полоску а потом присмотрелась и рядом с реагентом будто просвечивает розовый призрак. Попробуйте к лампочке поднести и просветить тест может так будет видно полоску.

0
22.03.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Kisenok, спасибо, а как просвечивать, что я увижу?

0
22.03.2023
Ярославль

Ирина, наведите тест на свет на лампочку например и посмотрите вторую полоску, как например письмо в конверте посмотреть или крем в тюбике я тоже так смотрю сколько осталось. У меня было как то тоже сомнения по поводу призрака и на свету было видно что не реагент а там внутри розовая полосочка просто пока хгч очень низкий она еле еле проявляется

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года) Стамбул

Именно при уколе овитреля в этом месяце у меня он выводился ровно 12 дней, на 11 дпо я увидела тень на дешевом тесте, списала на реагент, а на 12 дпо на хорошем тесте уже была яркая. Мониторьте каждый день, если не хвост от укола, то должна ярчать🥰🫶

0
22.03.2023
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Не голосовала, так как варианта с моим мнением нет) Тень то есть, но она из разряда тех самых теней, которые как по мне, и как показывает практика тут является реагентом. Серая призрачная тенюшка нарисованная не сверху, как положено, а как бы под верхним слоем покрытия. Так обычно выглядит реагент

0
22.03.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Анна Кондратьева, понятно, спасибо, тоже склоняюсь к такому варианту

0
22.03.2023
планирую беременность Уфа

Здравствуйте, можно узнать, что у вас в итоге получилось?

0
28.01.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Руфина Батыршина, пролет

0
31.01.2024
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Мы рядышком с Вами. У меня 9 дпу сегодня 🤝

0
23.03.2023
Боль в районе пупка Маникюр в беременность 🤰

Похожие записи