Девочки, подскажите как понять когда была примерно овуляция?
Девочки, подскажите как понять когда была примерно овуляция?
Вот не понимаю я, когда вот такие узи выдают узисты. Никакой информации, за что деньги платит человек….странно это все. По размерам можно было бы примерно хотя бы сказать, но их нет, тут ничего нет….
По записям УЗИ никак не понять, нет полного описания , размеров жт, наличие жидкости , наличие кровотока, вообще ничего нет
Никак. Тут нет ничего,что может сказать,когда.