Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 10 неделя Москва

помогите

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Ждите 12-14 неделю.  Меня ничего не спасало, чуть-чуть полегче становилось, когда ела мандаринки. Но их тоже много не съешь, аллергия может быть у дитя.

0
12.03.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

на 14 обычно заканчиваеться

0
12.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

У кого как! С первым ребенком вообще не было.Сейчас  на 11 закончилось. У подруги 13 недель до сих пор есть. Считается , что это заканчивается с первым триместром.

0
12.03.2009
Россошь

ну кто чем спасается...кто кисло-сладкими апельсинами...кто рассолом из-под огурцов...еще слышала лимонадом резким....может таблетки какие от токсикоза есть....в инете пошарь...

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

сосала леденцы бонпари цитрусовые - а потом ими же и того... Красиво получилось))))

0
12.03.2009
Россошь

гы...прикольно))))  мне повезло токсикоз был очень слабеньким и в основном на голодный желудок...а как поем все проходило.....

0
12.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Кемерово

а как давно у тебя токсикоз начался, я вот его тоже жду со страхом, сейчас иногда тошнота к горлу потихоньку подкатывает, а я не знаю что делать. Сижу гадаю, будет сильнее или нет

0
12.03.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

2-е недели уже эта третья сил моих больше нет

0
12.03.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Купи хлебцы. Мне вот кукурузные помогали или крекеры сдобные (не солёные). Начинай жевать за 5-10 минут до того как встать с постели. Ну и всякий раз когда плохеет - съедай штучку.

0
12.03.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Я попробую

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Мне только горизонтальное состояние помогало. Оба раза от звонка до звонка (с 1ой по 14ую недели) протошнилась.

0
12.03.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

А вообше на какои неделе он прекращаеться я чтото уже подзабыла

0
12.03.2009
Дивеево

Не хочу пугать, но если очень плохо - надо к врачу идти. Когда ОЧЕНЬ сильный токсикоз - в крови выделяется ацетон, как при диабете. Это, сама понимаешь, вредно.

А еще говрят надо лежа начинать завтракать. Моя знакомая с яблока кислого начинала утро.

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

мало кому мало что помогает. ляг, лежи и капризничай! (шутка) Попробуй пару капелек мяты на стакан воды. но я не медик, у самой такого прям жуткого токсикоза не было, читала где-то, что это может помочь

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов

таблетки хофитол. мне оооочень помогло

0
12.03.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Кушай мандаринки

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

аллергию можно заработать если злоупотреблять 

0
12.03.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Нормально-нормально))) она же не собирается килограммами кушать, а они хорошо оттягивают.

0
12.03.2009
Москва

 Привет всем ,я тут новенькая. какая неделя?

0
12.03.2009
Мама мальчика (22 года) Нижневартовск

Я чай с лимоном пила и жвачки мятные жевала,мне помогало

0
12.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

а мне сыр помогал..

0
12.03.2009
Комментарий удален
0
12.03.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

пробовала киви ананасы ,всё отдала белому другу

0
12.03.2009
Хочушечный обмен подарками Андролог

Похожие записи