Девченочки милые помогите у меня таксикоз что жить не хочеться может кто знает какие нибудь способы чтобы хоть чучуть облегчить мои страдания Заранее спасибо
Ждите 12-14 неделю. Меня ничего не спасало, чуть-чуть полегче становилось, когда ела мандаринки. Но их тоже много не съешь, аллергия может быть у дитя.
У кого как! С первым ребенком вообще не было.Сейчас на 11 закончилось. У подруги 13 недель до сих пор есть. Считается , что это заканчивается с первым триместром.
ну кто чем спасается...кто кисло-сладкими апельсинами...кто рассолом из-под огурцов...еще слышала лимонадом резким....может таблетки какие от токсикоза есть....в инете пошарь...
сосала леденцы бонпари цитрусовые - а потом ими же и того... Красиво получилось))))
гы...прикольно)))) мне повезло токсикоз был очень слабеньким и в основном на голодный желудок...а как поем все проходило.....
а как давно у тебя токсикоз начался, я вот его тоже жду со страхом, сейчас иногда тошнота к горлу потихоньку подкатывает, а я не знаю что делать. Сижу гадаю, будет сильнее или нет
2-е недели уже эта третья сил моих больше нет
Купи хлебцы. Мне вот кукурузные помогали или крекеры сдобные (не солёные). Начинай жевать за 5-10 минут до того как встать с постели. Ну и всякий раз когда плохеет - съедай штучку.
Мне только горизонтальное состояние помогало. Оба раза от звонка до звонка (с 1ой по 14ую недели) протошнилась.
А вообше на какои неделе он прекращаеться я чтото уже подзабыла
Не хочу пугать, но если очень плохо - надо к врачу идти. Когда ОЧЕНЬ сильный токсикоз - в крови выделяется ацетон, как при диабете. Это, сама понимаешь, вредно.
А еще говрят надо лежа начинать завтракать. Моя знакомая с яблока кислого начинала утро.
мало кому мало что помогает. ляг, лежи и капризничай! (шутка) Попробуй пару капелек мяты на стакан воды. но я не медик, у самой такого прям жуткого токсикоза не было, читала где-то, что это может помочь
таблетки хофитол. мне оооочень помогло
аллергию можно заработать если злоупотреблять 
Нормально-нормально))) она же не собирается килограммами кушать, а они хорошо оттягивают.
Я чай с лимоном пила и жвачки мятные жевала,мне помогало
пробовала киви ананасы ,всё отдала белому другу