Войти

9 дпо. Переживания. Кто рядом? Как тесты?☺️

Пиратка в стрингах
Маруся, 15 лет 6 месяцевПланирую Камышин

Хех) я сегодня реагента поймала. Дальше все стабильно пусто.

Никаких признаков. Вообще. Не тянет, не болит ничего. Грудь только набухла, но мягкая, не болит, на животе сплю нормально.

По хорошему болеть и не должно. Раньше и в пмс не страдала особо.

0
28.03.2023
Мария
Ростов

Пиратка в стрингах, давно не слышала вас! Куда пропадали??? Целых несколько дней не общались!

у меня даже реагентов нет😂

0
28.03.2023
Пиратка в стрингах
Маруся, 15 лет 6 месяцевПланирую Камышин

Мария, никуда я не пропадала. Свои посты с пустыми полосками не создаю. У тебя тоже не было записей вроде. К другим девчонкам комменты писала.

Я тоже все хихикал, что не было реагентов. А тут вон какой

Изображение

Обычно у меня кипельно белая полоса для места под полоску. А тут вон чо. И ничо)))

0
28.03.2023
Мария
Ростов

Пиратка в стрингах, а что это за тест?

0
28.03.2023
Пиратка в стрингах
Маруся, 15 лет 6 месяцевПланирую Камышин

Мария, из Магнита. Другие его братья такой же и других фирм решили молчать, так что я не верю)

Хотя это первый раз, когда этот тест среагентил у меня

0
28.03.2023
Мария
Кирилл, 19 лет 10 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевСемён, 15 лет 1 месяцЛилия, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Одинцово

Пиратка в стрингах, у меня недавно вообще еви среагентил! Поэтому зареклась делать тесты слишком рано 😒

0
28.03.2023
Пиратка в стрингах
Маруся, 15 лет 6 месяцевПланирую Камышин

Мария, я каждый цикл зарекаюсь. Потом искра, безумие, тесты)))

0
28.03.2023
Мария
Кирилл, 19 лет 10 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевСемён, 15 лет 1 месяцЛилия, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Одинцово

Пиратка в стрингах, пелена перед глазами 🤣🤣🤣

0
28.03.2023
Алина
Планирую Ростов-на-Дону

Ну у меня не 9дпо а 6 ( почти рядышком) 😆 .

0
28.03.2023
Мария
Ростов

Алина, ой, так у вас самые интересные дни😃

когда тест еще рано, ждать долго(по ощущениям), а терпения нет и хочется быстрее😃

класс, искренне надеюсь, что все получится у вас🫶🏼

0
28.03.2023
Алина
Планирую Ростов-на-Дону

Мария, спасибо, надеюсь у вас тоже будут // жирные 😆. Но тесты делать не буду, в первую беременность до 4 недель все было чисто 😁. А второго ребенка ждем уже 10 цикл. Надеюсь все у всех получится 🤞🤞

0
28.03.2023
Мария
Ростов

Алина, спасибо ♥️

0
28.03.2023
Мария
П, 12 летВ, 2 года 5 месяцев Москва

Алина, вот и у меня 6 дпо и 10ый цикл планирования😊 ну я планирую на 10 дпо сделать. Хотя уже не верится... Вы уже обследования проходили какие-нибудь? Я вот и овуляцию отслеживаю(есть регулярная) , эндометрий норма, попадаем всегда, но что-то никак пока.

0
28.03.2023
Алина
Планирую Ростов-на-Дону

Ждун, да, вроде здоровы сказали. И овуляции есть. Но у мужа работа вахтами, может и не попадает, хотя тоже отслеживаю🤷‍♀️. Я думаю первый тест сделать тоже на 10-12 дпо. Хотя боюсь опять показывать не будет а 🤰 будет 😅😅

0
28.03.2023
Мария
П, 12 летВ, 2 года 5 месяцев Москва

Алина, да главное что была беременность 😁 а то что не покажет долго не страшно. Сюрпрайз будет)

0
28.03.2023
Алина
Планирую Ростов-на-Дону

Ждун, всем бы такой сюрприз 😅🤞. Только за.

0
28.03.2023

Я вам в другую тему уже написала😅 спрашивали про тест, сегодня 9дпо, сделала тест, меня бесили все на работе сегодня и тошнит ужасно что-то видно, но вроде не то. Девчата, что видно?

Изображение

0
29.03.2023

Екатерина , это походу реагент, на высохшем появилась тонкая полоска

0
29.03.2023
Мария
Ростов

Екатерина , ну вроде что-то цепляет глаз)))

юна переделывали больше?

0
29.03.2023

Мария, сделала утром, чистый

0
30.03.2023
Евгения
Анна, 16 лет 11 месяцевСофия, 13 лет 3 месяцаАнтон, 2 года 7 месяцев Воронеж

Всем приветик!Я тоже рядышком где то 7-8 ДпО.Грудь болит как обычно,отекают ноги почему то ,живот тянул щас не тянет,вечером температура 37.2(это вообще нормально при приближении ПМС?)

тесты не делаю,думаю пролёт!

0
28.03.2023
Мария
Ростов

Евгения , будете делать в день задержки только?)

0
28.03.2023
Евгения
Анна, 16 лет 11 месяцевСофия, 13 лет 3 месяцаАнтон, 2 года 7 месяцев Воронеж

Мария, буду ждать ПМС.Мне кажется уже бы были симптомы.В двух беременностях был токсикоз и тд. А тут просто грудь болит и усталость,не убедительно как то

0
28.03.2023
Евгения
Анна, 16 лет 11 месяцевСофия, 13 лет 3 месяцаАнтон, 2 года 7 месяцев Воронеж

Мария, я тестоманилась только первый цикл,потом забила,нервов не хватает

0
28.03.2023
Мария
Матвей, 16 летАнастасия, 10 лет 7 месяцевТимофей, 1 год 7 месяцев Кемерово

9 ДПО, тест пустой, график БТ не понятный, на 8 ДПО ХГЧ был <1.20. Уже расстроилась, поплакала, но с уверенностью жду дня Х

Изображение

Изображение

0
28.03.2023
Мария
Кирилл, 19 лет 10 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевСемён, 15 лет 1 месяцЛилия, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Одинцово

Мария, о! Уже где-то тут видела подобный скриншот, что за программа??? 🙏🏼

0
28.03.2023
Мария
Матвей, 16 летАнастасия, 10 лет 7 месяцевТимофей, 1 год 7 месяцев Кемерово

Мария, здесь, на сайте приложение «график базальной температуры»

0
28.03.2023
Ирина
Варвара, 13 лет 1 месяцСергей, 11 летНикитка, 5 лет 5 месяцев Владимир

11дпо.тесты пустые.бт 37.2знаю что пролет.не сильно расстроилась.

0
28.03.2023
Мария
Ростов

Ирина, а вы давно планируете?

0
28.03.2023
Ирина
Варвара, 13 лет 1 месяцСергей, 11 летНикитка, 5 лет 5 месяцев Владимир

Мария, 4й цикл.

0
28.03.2023
Мария
Кирилл, 19 лет 10 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевСемён, 15 лет 1 месяцЛилия, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Одинцово

Ирина, о! Вообще ноздря в ноздрю))) тоже 4-й)

0
28.03.2023
Мария
Ростов

Мария, и у меня)

0
28.03.2023
Мария
Кирилл, 19 лет 10 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевСемён, 15 лет 1 месяцЛилия, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Одинцово

Я рядышком, но точно не знаю где 😅. Обычно за неделю до М грудь болит, а сейчас совсем никаких ощущений (хожу как дура сиськи все трогаю 🤣). Но сегодня после обеда характерно потянул низ живота, так что, похоже, выбываю 🤷🏻‍♀️

0
28.03.2023
Мария
Ростов

Мария, 😂😂😂

Да я также хожу, все выискиваю непонятно что😂

рано еще вам выбывать, вы еще в игре, не надо тут!😄

0
28.03.2023
Мария
Кирилл, 19 лет 10 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевСемён, 15 лет 1 месяцЛилия, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Одинцово

Мария, ну, будем надеяться 👍🏻

0
28.03.2023
Наталья
Сынок, 2 года 6 месяцев Москва

Укол хгч был 17.03 поэтому я где-то рядом )

3 года планирования, потом Ламара+гистероскопия, через 2 месяца ЕБ, но зб . И вот почти 9 месяцев опять ничего 😩

ощущение что из меня сейчас М польются , хотя и выделения белые , ну посмотрим. Тест лежит, но я боюсь его ещё делать , ближе к выходным думаю

0
28.03.2023
Елена
Софья, 14 летЕва, 9 лет 5 месяцев Челябинск

8 дпо..."пролет" нормальный)))

На 4 дпо сильно тянуло живот, чувствительная грудь, вот, пожалуй, и все ...

0
28.03.2023
Snow girl
Дочь, 18 лет 3 месяца Сын, 11 лет 3 месяцаПланирую Торонто

Привет, у меня 9 ДПО, чистые тесты. Расстроилась, ушла гулять с собакой 😅

0
28.03.2023
Мария
Ростов

Snow girl, моя собака отказала мне в прогулке, потому что ее сдувает ветром😂

он если слышит дождь иди ветер, то его фиг вытащишь туда

0
28.03.2023
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

9 дпо. Тесты не понятные, что то рисуют или места под полоски. Жду завтра, если /, то точно пролëт.

0
28.03.2023
Алёна
Планирую Москва

У меня примерно 6-7 ДПО, особо нет ощущений, тянет немного периодически. Удачи вам)) Может еще покажут вам тесты на 11-12 дпо)

0
28.03.2023
Екатерина
Сыночек , 16 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаПланирую Суздаль

По графику бт 8 дпо. Тесты пустые. Живот тянет. Больше никаких признаков.

0
28.03.2023
Тест first reply Гляделки.

Похожие записи