Всем приветик) ну что вы уже делали тесты?☺️
я вот сделала, и расстроилась немного, хотя не думала что буду переживать из-за этого🤷🏼♀️
даже намеков никаких, да и ощущений тоже, все как обычно.
Я конечно знаю, что еще рано может быть для тестов, но все же думаю,этот цикл в пролете у меня. Потихоньку настраиваюсь на следующий цикл) будет уже 5 цикл планирования. Не скажу,что я зациклена только на этом, вовсе нет… просто грустно немного от всего этого стало☹️
если не сложно напишите,сколько времени потребовалось вам для того,чтобы зачать малыша? И те кто рядышком, рассказывайте, как вы?)) с удовольствием прочту все🥰