Войти
Сашка
Мишаня, 2 года 7 месяцевПланирую Кемерово

Работа в в пятерочки администратором и беременность

Анна
Сызрань

Я тоже работаю в пятёрочке Адм, вот только с больничного вышла, как только описала гинекологу чем я на работе занимаюсь меня тут же отправили на 15 дней на больничный, сказала придёшь через недельку ещё оформим, я вот думаю тоже брать справку о легком труде, чтоб хотя бы не по 14 часов работать а по 10 и чтоб на ревизии не дергали

0
08.04.2023
Сашка
Мишаня, 2 года 7 месяцевПланирую Кемерово

Анна, а вы с начала встали на учёт и на больничный пошли? Я сходила на прием, она записала меня на 25 е только число на постановку на учёт, а у меня отпуск заканчивается 15 го числа, и эти 10 дней, боюсь что могут обернуться в плохую сторону...

0
08.04.2023
Анна
Сызрань

Александра, я вообще узнала что беременна в 3 недели, на учёт я пошла вставать в 8 недель и сразу на больничный ушла, я работала все это время, но если я чувствовала что мне плохо слала нахер все и всех и уходила в кабинет посидеть. Тут главное лицо кирпичем, больше наглости.

0
08.04.2023
Анна
Сызрань

Александра, я 5 лет жила в диагнозом бесплодие и тут такое чудо которое даже не ждала. Мне глубоко насрать стало резко на всех и все, главное себя беречь. А вообще можете сходить к терапевту и сказать у меня болит спина, поднимала ящик резко заболело ни сидеть ни лежать не могу, вам дадут больничный с остеохондрозом, я так три раза уходила

0
08.04.2023
Сашка
Мишаня, 2 года 7 месяцевПланирую Кемерово

Анна, у меня бесплодие 7 лет, я вообще с начала думала за штат вывестись, но потом передумала, без денег не охото сидеть, но и рисковать своим ребенком долгожданным тоже не хочу. На работе мин нагрузок начальство в дыбы, мол чё не разбираешь фров, я сразу сказала что вообще не притронусь делайте чё хотите. А сейчас в отпуске вот и задумалась о больничном. Ладно будем искать способы)) я на 2 й недели о бер узнала)

0
08.04.2023
Анна
Сызрань

Александра, нахер посылай, я тебя прекрасно понимаю, я щас 2 недели работаю 2 на бл, что то не нравится дайте грузчика и все. У меня если грузчика нет я даже не притронусь, пусть директор решает эти проблемы. Можно 15 дней больничного брать, 3 смены отработать и опять на больничный на 2 недели, а за штат когда выходишь тоже надо договариваться с врачем чтоб больничные давала

0
08.04.2023

В 4 точно не поставят, но можно ведь какую-то справку взять для облегчённого труда.

0
28.03.2023
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

KUZOVOk, без постановки на учёт справку не дадут

0
28.03.2023

Летта, у нас дают.. может в России как то туго с этим, у нас справку пишут.

0
28.03.2023
Сашка
Мишаня, 2 года 7 месяцевПланирую Кемерово

KUZOVOk, спасибо)

0
28.03.2023

Летта, хотя, да если 4 недели, то вряд ли.. я просто ходила уже с динамикой узи но на учете не стояла ещё.

0
28.03.2023
Сашка
Мишаня, 2 года 7 месяцевПланирую Кемерово

KUZOVOk, спасибо)

0
28.03.2023
Ann
Малыш, 2 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

В ЖК справку не дадут пока нет сердцебиения (это где-то 7 недель), я ходила в частную клинику на платное узи и там попросила выписать справку что я беременна (это было 4 недели и видно было только плодное яйцо). На работе сразу перевели на легкий труд :)

0
28.03.2023
Сашка
Мишаня, 2 года 7 месяцевПланирую Кемерово

Алиса Алиса, не знала что на УЗИ можно справку взять )) спасибо, попробую хоть так)

0
28.03.2023
Ann
Малыш, 2 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

Александра, вы лучше заранее позвоните в клинику и там спросите) мне попался очень добрый отзывчивый врач, пошла навстречу когда я сказала что нужно на легкий труд, и написала просто справку при мне в ворде - беременность малого срока по узи. Поставили печати, подписи. И это на работе прокатило:)

0
28.03.2023
Сашка
Мишаня, 2 года 7 месяцевПланирую Кемерово

Алиса Алиса, да я была записана к врачу ещё перед тем как узнала о беременности, так что сразу схожу вдруг и войдут в положение)

0
28.03.2023
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

До 8 точно никто не поставит

0
28.03.2023
Сашка
Мишаня, 2 года 7 месяцевПланирую Кемерово

Летта, я так понимаю и смысла нет вообще идти к врачу?

0
28.03.2023
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Александра, посему нет) УЗИ можно попросить, хгч сдать, познакомиться с врачом.

0
28.03.2023
Сашка
Мишаня, 2 года 7 месяцевПланирую Кемерово

Летта, УЗИ рано вроде как, хгч на руках с врачём знакома 😂 ну ладно попробую, думаю меня не укусят)

0
28.03.2023
Фрау Макыздя
Ева, 15 лет 1 месяцМайа, 2 года 7 месяцев Хейдельберг

У меня ещё сердцибиения на УЗИ не было, 4 недели так как. Но врач дал больничный просто. Сказал "через 2 недели сделаем УЗИ, получишь справку".

0
28.03.2023
Сашка
Мишаня, 2 года 7 месяцевПланирую Кемерово

Фрау Макыздя, все зависит от врача, я так понимаю..

0
28.03.2023
Сашка
Мишаня, 2 года 7 месяцевПланирую Кемерово

Беременность первая долгожданная, не хочу рисковать

0
28.03.2023
Транексам нужно допивать? Подскажите пожалуйста? Справка из тубдиспансера

Похожие записи