История длинная, постараюсь вкратце.
В январе сделала гистеру - удалила полип.
Первые М были обычные, вторые меня заливало 7 дней. Такого у меня никогда не было.
На 7 ДЦ сделала тест на О - яркие полоски, но не положительный. Удивилась, неужели О так рано
Делаю дальше - остаются такими же
На 10 ДЦ иду на УЗИ - ДФ 9 мм.
На 14 ДЦ иду снова - ДФ 11 мм, т.е. Почти не вырос. Тесты на О начали бледнеть.
Спрашиваю у врача , что она думает. Говорит - ановуляторный цикл, уже идёт вторая фаза
Ну я расслабилась.
На 17 ДЦ появился ЯБ.
Сегодня, на 18 ДЦ , решила сделать тест на О.
Супер положительный.
Проверила другим - такой же
Прикладываю протокол исследования на 14 ДЦ
Как думаете, может это быть О?