Войти

Тесты, УЗИ и вообще ничего непонятно.

Мария
П, 12 летВ, 2 года 5 месяцев Москва

А цикл свой у Вас сколько обычно дней? У меня 30-31 день. И овуляция бывает всегда на 17-18 ДЦ.

0
28.03.2023
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ждун, у меня свой 24 дня и О всегда на 11-12 ДЦ. Он раз была на 17, после бхб. Поэтому для меня это так удивительно. Ну и врач написал, что вторая фаза уже идёт.

0
28.03.2023
Мария
П, 12 летВ, 2 года 5 месяцев Москва

Мика, ну эндометрия у Вас по описанию однородный - это да,тоже признак второй фазы

0
28.03.2023
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ждун, 🤷

0
28.03.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Поздняя овуляция.. и по узи я не вижу явной второй фазы.. бегом к мужу🙈😎 скорейшей беременности вам 🤰🏼🙏🌺

0
28.03.2023
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Наиля , спасибо 👍

0
28.03.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 6 месяцев Белгород

Конечно. Я обратила внимание что часто ошибаются утверждая про ановуляторный цикл. У вас жирная овуляция)))

0
28.03.2023
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Каспийская, спасибо!

0
28.03.2023
Маргарита
Солнышко , 9 лет 11 месяцевБусинка, 2 года 9 месяцевПервая звёздочка , 9 месяцев 10 днейВторая звёздочка, 9 месяцев 10 днейЖду мальчика, 23 неделя Москва

Желательно посмотреть динамику по доминантному фолликулу. Вполне возможна овуляция.

0
28.03.2023
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Алиса , я улетаю завтра на конференцию, поэтому мне ничего не посмотреть(. Только гадать).

0
28.03.2023
Маргарита
Солнышко , 9 лет 11 месяцевБусинка, 2 года 9 месяцевПервая звёздочка , 9 месяцев 10 днейВторая звёздочка, 9 месяцев 10 днейЖду мальчика, 23 неделя Москва

Мика, тогда через 5-7 дней оценить наличие желтого тела.

0
28.03.2023
ЗеленоглАзая
Ульяновск

Да, это овуляция. А узист неправильно интерпретировала данные, с чего она взяла что 14 день цикла у вас уже вторая фаза, тем более сама описывает доминантный фолликул.

0
28.03.2023
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ЗеленоглАзая, интересно как, спасибо

0
28.03.2023
Ребзя
Конфета, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Похоже на овуляцию. На 1 фото полоски недостаточно яркие (вторая полоска должна быть ярче или такая же)

0
28.03.2023
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ребзя, да, я из повесила просто показать, какие были полоски вначале

0
28.03.2023
Мария
П, 12 летВ, 2 года 5 месяцев Москва

У Вас по итоге в этом цикле была овуляция? Не ходили ЖТ смотреть?

0
20.04.2023
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ждун, на УЗИ не ходила, но М пришли так, как должны были при поздней О.

0
25.04.2023
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

Эндик отличный...старайтесь пару дней, удачи!

0
30.03.2023
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Я верю тестам и анализам крови. Не узи

0
28.03.2023
4д узи в 20 недель Сходила на повторное узи

Похожие записи