... и поняла, почему фрау считают тормозами 😁
Эви сверху, фрау снизу. Сделаны с разницей в 5 часов). Дпо не знаю, думаю 9-11й
В последнюю беременность фрау тоже тормозил , эвик был с отличной полоской , а этот еле живую тень рисовал . Поздравляю 🥳
Поздравляю вас! 🥳Желаю вам легкой беременности! И родов в срок)