Войти

Ровамицин 9 недель

Не лечила уроплазму до 30 недель, потом пропила вильпрафен.

0
28.03.2023
Буду мамой
Планирую Москва

Светлана Сопчинская, вот у меня как раз к нему она и чувствительна. Почему то назначили ровамицин этот

0
28.03.2023

Буду мамой, я не рассматривала другие антибиотики, только вильпрафен безопасен беременным и кормящим.

0
28.03.2023
Буду мамой
Планирую Москва

Светлана Сопчинская, ровамицин тоже разрешен. Но я не знаю чувствителен ли к ним этот препарат

0
28.03.2023

Буду мамой, а почему принципиально пить именно прописанный?😀

0
28.03.2023
Буду мамой
Планирую Москва

Светлана Сопчинская, я вас поняла)) просто 2 потери уже. Поэтому всего боюсь)) и лекарств боюсь

Он ещё и дорогой этот препарат

0
28.03.2023

Буду мамой, дорогой? Мать ты шо, тебе рассказать сколько стоит поддержание беременности? Только 84 тысячи на дюфастон в прошлую беременность, 65 на утражестан, около 50 на ношпу, папаверин, витамины и прочее. И ещё куча попутных трат. А тут 1,5К на вильпрафен зажимать, ну хз.

0
28.03.2023
Буду мамой
Планирую Москва

Светлана Сопчинская, да на утрожестан у меня тоже много уходит. Я имела ввиду про ровамицин. Что жалко просто так деньги тратить на препарат который возможно не поможет.

А вильпрафен как раз чувствителен к моим инфекциям, но мне его не Назначают. Я про это

0
28.03.2023

Буду мамой, я пила тупо по инструкции и просто поставив перед фактом гиню и не на раннем сроке, потому что до 12 недель вообще ничего не желательно.

0
28.03.2023
Буду мамой
Планирую Москва

Светлана Сопчинская, я поняла Вас. Спасибо за ответ!

0
28.03.2023
Хгч на 4 неделе 6 дней 1259 ?!норма или маленький ? уровень прогика

Похожие записи