Войти
Алла
Планирую Орел

Беременность

Катя
Ксения, 3 года 1 месяцАнна, 7 месяцев 27 дней Новосибирск

Пока может быть не видно, ничего страшного. К тому же вы наверняка примерно день О рассчитываете (календарно).

0
28.03.2023
Алла
Планирую Орел

Катя, да,по календарю,приблизительно

0
28.03.2023
Катя
Ксения, 3 года 1 месяцАнна, 7 месяцев 27 дней Новосибирск

Анна, сходите через недельку-две, все увидите.

0
28.03.2023
Алина
Иван, 2 года 7 месяцев Симферополь

В 5 недель ровно увидели ПЯ и ЖМ, в 6+3 эмбриончик и сердцебиение )

0
29.03.2023
Алла
Планирую Орел

Алина, по моим расчётам у меня 5 недель 3 дня ,очень надеюсь что все хорошо!

0
29.03.2023
Алина
Иван, 2 года 7 месяцев Симферополь

Анна, конечно все хорошо, сходите на УЗИ ещё через недельку-полторы, все будет 🥰

0
30.03.2023
Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

В 4 недели увидели плотное яйцо,жм,а в 7 недель эмбрион и серцебиение+.Так что вам ещё подождать,все будет😊

0
28.03.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Рано ещё,на 17 д.з (31 дпо) был уже 5,4 мм и сб + и пя 19 мм,на 8 д.з (22 дпо) тоже ходила было только пя 8 мм и жм

0
28.03.2023

Еще рано, мой нашли практически в 7 недель

0
28.03.2023
Алина
Планирую Ростов-на-Дону

Вы просто рано пошли. В недель 7 сходите или 8

0
28.03.2023

Рано пошли. Не ранее 6,5 недель идите, а то и в 7. Точно будет и эмбрион и сб+.

0
28.03.2023
ЛисАлис
Малышка, 2 года 8 месяцев Одинцово

В 6-7 недель сходите)

0
28.03.2023
Беременность Ожидание //

Похожие записи