
Девочки пожалуйста подскажите, может у кого то так было, у меня срок по узи не соответствует сроку по месячным(9 февраля дата последних месячных),узистка говорит, что такое может быть если овуляция была поздняя, но мне как то не по себе, вдруг это плохо