Войти

Странная ситуация

Дополните информацию: дату последних месячных напишите

0
28.03.2023
Алёна
Москва

Александра, 9 февраля

0
28.03.2023

Алёна, смысла в переживаниях нет. Вы ничего не можете сделать в любом случае, а навредить переживаниями можете. Если цикл не регулярный, овуляция вы точно не отслеживала, то врач абсолютно прав. Поздняя овуляция это не редкость. Поэтому наблюдайте просто за собой. Через пару недель на узи повторное. Можно и через неделю, но там просто динамику увидите, что развитие идёт. СБ вряд ли уже появится. Верьте в своего малыша🤗🙏

0
28.03.2023
Алёна
Москва

Александра, спасибо большое за поддержку 🙏

0
28.03.2023
Ивета
Артём, 12 лет 10 месяцевДмитрий, 10 летРоланд, 2 года 8 месяцев Лудза

У меня не сходилось! Овуляция поздняя. В 7 недель ставили срок 5 и 3. На первом скрининге на 5 дней меньше чем по М.

А в 5 недель мне вообще хотели ставить анэмбрионию и отправить на чистку! Спасибо доктору которая увидела что то в "пустом" плодном яйце и сказала немного подождать

0
28.03.2023
Алёна
Москва

Иветта, хорошо, что все хорошо 🙏

хороший врач

0
28.03.2023
Инна
Доченька, 2 года 6 месяцев Оренбург

А цикл регулярный? Когда был первый положительный тест?

0
28.03.2023
Алёна
Москва

Инна, нет цикл последнее время не регулярный,в плане того, что то 28 дней, то 32 дня, 1 положительный тест 16 марта

0
28.03.2023
Инна
Доченька, 2 года 6 месяцев Оренбург

Алёна, в таком случае рано на узи пошли, не переживайте)

0
28.03.2023
Светлана
Виолетта , 6 лет 11 месяцевАделина , 4 года 8 месяцев Челябинск

У меня второй дочкой овуляция была на 30дц, конечно там ничего не сходилось, срок считали по первому скринингу

0
28.03.2023

У меня срок по месячным на 3 недели больше чем по узи, была поздняя овуляция, и все врачи просто ставят срок по узи, смотрят по ктр, все хорошо , развиваемся как и должны 😊

0
28.03.2023
ЗеленоглАзая
Ульяновск

Когда у вас последние месячные были?

0
28.03.2023
Алёна
Москва

ЗеленоглАзая, 9 февраля

0
28.03.2023
ЗеленоглАзая
Ульяновск

Алёна, нормально у вас все. У вас диаметр плодного яйца 8 мм, это как минимум 5-6 недель. Может, ваш узист не знает, что аппарат показывает срок не акушерский, а скорее от зачатия.

0
28.03.2023
Ксюша
Ева , 2 года 11 месяцев Симферополь

У меня всегда поздняя овуляция и естественно сроки не сходились, разница была почти 2 недели. Ну ничего, ребёнок догнал акушерский срок. На первом скрининге точно определят

0
28.03.2023
Анна
Зайчонок , 3 года 8 месяцев Кострома

У меня тоже не сходилось, все нормально в итоге

0
28.03.2023
Mermaid
Валентин, 3 года 2 месяцаЭрик, 1 год 6 месяцев Хайфа

У меня отставал на неделю. Потом догнал

0
28.03.2023
Транексам нужно допивать? Подскажите пожалуйста? Планирование и роды после туберкулеза

Похожие записи