Несколько дней назад ходила на УЗИ, там Намерили:
Эндометрий 9 мм
Доминантный фоликул 18 мм. Это был 14 дц
Результаты сегодняшнего узи (19 дц):
Эндометрий 11 мм
Доминантный фоликул 20 мм
Тесты на овуляцию стали ярче, но ещё не такие яркие как контрольная полоска.
На УЗИ почему то сказали что уже овуляции не будет и это уже киста...
Но тесты то ярчают и выделения с утра были как ЯБ
Не знаю что думать.