Алина Минина → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Воронеж 13 дпо вечер Вот сделала снова тест, на 13 дпо вечер, одна ведь полоска? Вилимо прошлый тест выдал реагент и вряд ли я беременна Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Marishka Москва К сожалению, пока одна, но чудо случится обязательно) Вам нужно выдохнуть и не зацикливаться, мне помогло) 0 28.03.2023 Ответить Елена Сатка А я вижу вторую полосчку!Повторите ещё раз тест,утром только. 0 29.03.2023 Ответить Святая инквизиция Нур-Султан (Астана) Удачи в следующем цикле 😇 0 28.03.2023 Ответить Тест на беременность Последний и жду М Похожие записи 10дпо вечер Утром две полоски, а вечером одна Вечер. 8ДПП вечер один вечер из... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
К сожалению, пока одна, но чудо случится обязательно) Вам нужно выдохнуть и не зацикливаться, мне помогло)