Получила сегодня результаты анализов и задумалась.
Тестостерон бывает такой? Точнее его отсутствие.
И пролактин это же не норма?
К РЕ ещё не ходила.
Тестостерон не должен быть по нулям, из него образуется эстроген по итогу. Хотя смотря в какой дц сдавали. Вообще первый раз встречаю такое значение) если у вас с либидо все нормально, то 0 это прям странно, может пересдать прицельно в другой лаборатории? Пролактин, если начало цикла, то высоковат, но не критично.
Тестостерон насколько я понимаю заниженный может говорить о заболеваниях эндокринной системы, сахарный диабет например
Тестостерон мужской гормон, в женском организме он долден быть 0