Войти

Гормоны, как их понять?

Ева
Планирую Москва

Тестостерон не должен быть по нулям, из него образуется эстроген по итогу. Хотя смотря в какой дц сдавали. Вообще первый раз встречаю такое значение) если у вас с либидо все нормально, то 0 это прям странно, может пересдать прицельно в другой лаборатории? Пролактин, если начало цикла, то высоковат, но не критично.

0
28.03.2023
Мария
Мария, 2 года 5 месяцев Магнитогорск

Ева, да, тоже подумала о пересдаче. Эстрадиол как раз 156

0
28.03.2023
Елена
Дочка, 2 года 10 месяцев Волжский

Тестостерон насколько я понимаю заниженный может говорить о заболеваниях эндокринной системы, сахарный диабет например

0
28.03.2023
Светлана
Софья, 20 лет 9 месяцевАрина, 11 лет 4 месяцаПланирую Москва

Тестостерон мужской гормон, в женском организме он долден быть 0

0
28.03.2023
уровень прогика Мутация гена MTHFR, что это за гадость?

Похожие записи