Войти

Тянет низ живота и поясницу

Лучший ответ

Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

тянула поясница тоже в первую неделю задержки

все было ок

по поводу коричневых выделений, действительно, лучше к врачу

на узи могут не увидеть ничего, если у вас еще нет 7-10 дней задержки

0
28.03.2023
Flower
Буська , 8 летПланирую Минск

Екатерина, задержка 2 дня, но отчетливо видны полоски

Изображение

0
28.03.2023
Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

Smolka, полоски хорошие, но на узи могут еще не увидеть ничего(

0
28.03.2023
Flower
Буська , 8 летПланирую Минск

Екатерина, тогда поеду сдавать анализы

0
28.03.2023
Татьяна
Ростов-на-Дону

Flower, удачи!!!!! Пусть ваши переживания завтра развеются)

0
30.10.2023
June
Пупс, 11 лет 8 месяцевВредняшка, 18 лет 5 месяцевМалыш, 4 года 11 месяцев Минск

Часто бывает, что плодное яйцо прикрепляется низко, на самом выходе, отсюда на таком раннем сроке тянущие боли и даже кровянистые выделения. Из опыта моих двух беременностей. Да, но гормоны доя подстраховки назначали оба раза, но мне кажется, тут еще важно не нервничать и не перенапрягаться физически. Если есть возможность, лежать. Дать спокойно закрепиться малышику.

0
29.03.2023
Flower
Буська , 8 летПланирую Минск

June, подскажите, а какие гормоны вам назначали сдавать ?

0
29.03.2023
June
Пупс, 11 лет 8 месяцевВредняшка, 18 лет 5 месяцевМалыш, 4 года 11 месяцев Минск

Flower, не сдавать, пить: там схема была из эстрогена для эндометрия по убывающей на несколько недель и дюфастона до 12 недель

0
08.04.2023
Flower
Буська , 8 летПланирую Минск

June, спасибо за ответ

0
09.04.2023
Александра
Максим , 21 год 3 месяцаПланирую Алушта

На узи вообще ничего не увидят, рано. Сдайте хгч и прогестерон. Похоже на низкий прогик

0
28.03.2023
Flower
Буська , 8 летПланирую Минск

Александра , сдам , спасибо ☺️

0
28.03.2023
Справка из тубдиспансера Микролакс, схваткообразные режущие боли

Похожие записи