Только сделала тест - увидела // и…
сразу почувствовала , что тянет живот
а к вечеру так и поясницу начало потягивать .. периодически, не постоянно
вот сижу и нервничаю.
плюс в предыдущие циклы за неделю до М были коричневые выделения. И сейчас они есть. По количеству значительно меньше, но есть.
От этого еще больше нерв поднимается.
Завтра пойду к врачу. Пусть сделают УЗИ.
тянула поясница тоже в первую неделю задержки
все было ок
по поводу коричневых выделений, действительно, лучше к врачу
на узи могут не увидеть ничего, если у вас еще нет 7-10 дней задержки