Может быть связано с тем, что пила антибиотик?
вырывали долго зуб, докалывали анестезию. Потом пила антибиотик и обезбол 1,5 недели. Перед удалением делала тест пусто. Была задержка 1 день тоже чистый тест. Пошли М и шли всего один день.
Может быть связано с тем, что пила антибиотик?
вырывали долго зуб, докалывали анестезию. Потом пила антибиотик и обезбол 1,5 недели. Перед удалением делала тест пусто. Была задержка 1 день тоже чистый тест. Пошли М и шли всего один день.
У меня так было. 1 день недомесячные, темные и густые. потом мазня. На след.цикл восстановилось.
Пиратка в стрингах, а у меня скорее кровотечение 1 день и потом чуть мазня и всё. Вот думаю пропустить цикл восстанавливать организм. А то чет ссыкотно беременеть с такими сбоями 😅