Войти

Гистология

Лучший ответ

Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяцДень рождения! Москва

У вас написано, что была ЗБ неразвивающаяся беременность на раннем сроке примерно 3-5 недель.Пустое плодное яйцо по гистологии.Иными словами не развивался эмбрион просто пустое яйцо прикрепленное.По идее у вас и на анализе ХГЧ очень малый рост был быть и по узи наверно толком ничего не увидели.У вас в заключении написано об этом , как не пузырный занос - это зб когда после оплодотворения и имплантации яйцеклетка не развивается в эмбрион. Обычно на таких сроках не делают гистологии тк малоинформативно.При сформированном КТР и более позднем сроке есть еще смысл посмотреть.

0
29.03.2023

Dana_Mr, спасибо большое🙏

0
29.03.2023
Анна
Виктория, 15 лет 8 месяцевМария, 15 лет 8 месяцевВасилиса , 5 лет 1 месяцЛев , 5 месяцев 27 дней Москва

У меня примерно такое же заключение было по анэмбрионии

0
03.04.2023
Ева
Роман, 1 год 10 месяцев Брест

Где фото?

0
29.03.2023

Ева, добрый вечер, добавила впервые раз не погрузилась. Буду очень признательна за расшифровку

0
29.03.2023
Боль в животе после месячных. Прогнестон Задержка отрицательный хгч

Похожие записи