У вас написано, что была ЗБ неразвивающаяся беременность на раннем сроке примерно 3-5 недель.Пустое плодное яйцо по гистологии.Иными словами не развивался эмбрион просто пустое яйцо прикрепленное.По идее у вас и на анализе ХГЧ очень малый рост был быть и по узи наверно толком ничего не увидели.У вас в заключении написано об этом , как не пузырный занос - это зб когда после оплодотворения и имплантации яйцеклетка не развивается в эмбрион. Обычно на таких сроках не делают гистологии тк малоинформативно.При сформированном КТР и более позднем сроке есть еще смысл посмотреть.
У вас написано, что была ЗБ неразвивающаяся беременность на раннем сроке примерно 3-5 недель.Пустое плодное яйцо по гистологии.Иными словами не развивался эмбрион просто пустое яйцо прикрепленное.По идее у вас и на анализе ХГЧ очень малый рост был быть и по узи наверно толком ничего не увидели.У вас в заключении написано об этом , как не пузырный занос - это зб когда после оплодотворения и имплантации яйцеклетка не развивается в эмбрион. Обычно на таких сроках не делают гистологии тк малоинформативно.При сформированном КТР и более позднем сроке есть еще смысл посмотреть.