Не выдержала я сегодня и сделала на свою голову тест. А там тень проотца)
начала здесь все читать про мама чек, что у них такие реагенты бывают, но у кого-то точно такие же полоски и была Б.
в итоге верхний тест вечер, нижний утро. Полоски хорошо видны. Новый тест был идеальный, без теней. Появились на 4-5 минуте.
ну и сделала ещё эви и он кристальный 😬😿
так что не знаю кому верить.
кто-то эви хвалит, кто-то говорит, что они тормозят… но наверное тень бы уже была. Поделитесь опытом