Войти

Непонятная ситуация. Много текста

Лучший ответ

Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Не вижу второй полоски, только на обработанной фотке что то если очень покрутить телефон, виднеется. Но если даже технически рассуждать то на 9дпо могла быть имплантация но тогда к 11дпо у вас должна быть уже различимая полосочка🤷‍♀️. Но как говорится должна быть, но не обязана 😁Переделайте хорошим тестом.

Лично я интерпретирую ваш результат как не беременный сбой по причине приёма антибиотиков из за болезни

0
29.03.2023
Виктория
Климовичи

Каспийская, а разве на 9 дпо может быть имплантация? Не поздно ли

0
29.03.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Виктория , крайним сроком считается 10дпо для имплантации. Почему и считается что золотое время для проверки 12дпо

0
29.03.2023
Виктория
Климовичи

Каспийская, ого, мне казалось 7 лпо крайний случай. Может сбой какой все таки. Я думаю завтрашнее утро уже даст прояснения 🙏

0
29.03.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Виктория , у большинства это с 7 до 9дпо. Не знаю что вам пожелать 😁я так понимаю вы не планировали, по этому наверное просто пожелаю вам удачи)))

0
29.03.2023
Виктория
Климовичи

Каспийская, Благодарю 💪

0
29.03.2023
Lara
Санкт-Петербург

Видно //, пока ещё рано делать выводы, но если завтра станет чуть ярче, то точно оно)

0
29.03.2023
Виктория
Климовичи

Лара, значит у меня не глюк😱

Мне страшно 😅

0
29.03.2023
Lara
Санкт-Петербург

Виктория , ну уже поздняк 😂

0
29.03.2023
Виктория
Климовичи

Лара, не факт😅 завтра на всякий случай повторю)

0
29.03.2023
Венера
Челябинск

Виктория , есть же, по крайней мере на 2 фото🤭

0
29.03.2023
Виктория
Климовичи

Венера, скорее бы утро🫣

0
29.03.2023
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

К сожалению это было не ИК

0
30.03.2023
Виктория
Климовичи

Karmilla, это хорошо) теперь бы разобраться что за приколы с организмом

0
30.03.2023
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Виктория , да мало ли, сосудик какой

0
30.03.2023
Виктория
Климовичи

Karmilla, грудь разболелась только как 3й день, хотя наоборот к месячным должна перестать. Вот это и бесит, на животе даже спать не смогла сегодня

0
30.03.2023
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Виктория , пмс штука такая, зараза))

0
30.03.2023
Белка в кедах
Планирую Челябинск

Я вижу одну полоску, может гормональный сбой, ну а раз говорите что раньше времени то может еще во время придут.


0
29.03.2023
Виктория
Климовичи

Буду мамой , хоть бы🙏 Благодарю

0
29.03.2023
Каттря
Демьян, 18 лет 10 месяцевБогдан, 8 лет 2 месяцаПланирую Нижний Тагил

Простите, но я ничего не вижу кроме одной полоски. Скорее всего сбой организма на фоне болезни и приема антибиотиков. Желаю Вам, конечно, чтоб я ошиблась.

0
29.03.2023
Виктория
Климовичи

Каттря, наоборот, лучше бы чтобы Вы были правы🙏 Я не планирую

0
29.03.2023
Ева
Роман, 1 год 10 месяцев Брест

А я вижу //

0
29.03.2023
Виктория
Климовичи

Ева, может реагент все таки. Утром обязательно перепроверю

0
29.03.2023
Ева
Роман, 1 год 10 месяцев Брест

Виктория , жду завтра фоточку ярких //

0
29.03.2023
Виктория
Климовичи

Ева, я наоборот не жду). Боюсь очень, но обязательно напишу

0
29.03.2023
Виктория
Климовичи

Ева, отрицательно) наверно реагент был

0
30.03.2023
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Тест пустой☹️

0
29.03.2023
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Евгения, хотя. Какая-то тень вроде виднеется🧐

0
29.03.2023
Виктория
Климовичи

Евгения, вот и я целый день смотрю 😅

0
29.03.2023
Девочки помогите! Эко эндометриоз и непроходимая труба

Похожие записи