Итак, 10 дпо, вчерашний хгч 0,2, позавчерашние полосочки на Эви и Будьте уверены - реагенты.
Но кто угомонится, пока менструация не началась?)
Будьте уверены продолжают шутить со мной. Хорошо понимаю, что это реагент, который появляется только на высохшем тесте.
Но приятно хоть так на что-то поглазеть))
Возможно, сайт сжирает и не будет видно, но я прям даже детям показала, и они видят вживую)) (на первых двух, они высохшие и проявляют реагент. Третий пока мокрый, поэтому чистый. Когда высох, тоже что-то смутное показал).
Жду следующего цикла.
На тестах нет реагента. Ни на одном. Есть место под полоску и то только на первом. Вот реагенты на этих тестах, но там и эвитест отреагентил. Случай был не понятный но точно не беременный