Войти

Шутки в стороны, или надежда умирает последней

Лучший ответ

Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 6 месяцев Белгород

На тестах нет реагента. Ни на одном. Есть место под полоску и то только на первом. Вот реагенты на этих тестах, но там и эвитест отреагентил. Случай был не понятный но точно не беременный

Изображение

0
29.03.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Каспийская, на ваших тоже не вижу. Место под полоску на будьте уверены на всех видно, это правда. Тут как бы это...тоненькая полосочка темная поверх места под полоску.

В любом случае, тесты не беременные, я это понимаю)

0
29.03.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 6 месяцев Белгород

Екатерина, там на всех невооружённым глазом видно полоску. Это очевидно😊. Даже присматривать не нужно а у вас реально не видно. Либо качество съедено либо вам кажется. Я же не одна об этом написала. Тесты у вас не беременные, во всяком случае пока🤷‍♂️ а места под полоски я у будьте уверены кстати никогда не видила. Тесты мне нравятся я ими эту беременность поймала раньше чем показали более дорогие тесты. Клеарблю написал не беременна в то время как эти уже выдавали полосочку. Не белую а темную но не розовую а серую

0
29.03.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Каспийская, я знаю, что у меня небеременные, тут не спорю, все ок))

0
30.03.2023
ольга
Ксю, 21 год 3 месяцаДи, 12 лет 2 месяцаМарго, 6 лет 11 месяцевЭля, 4 года 9 месяцевГлеб, 3 года 2 месяца Приморско-Ахтарск

Автор, извините, но для меня ваши тесты пустые.

0
29.03.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

ольга, все хорошо) тут и правда не очень видно.

В любом случае, я не ищу тут полосок и понимаю, что тесты отрицательные

0
29.03.2023
ольга
Ксю, 21 год 3 месяцаДи, 12 лет 2 месяцаМарго, 6 лет 11 месяцевЭля, 4 года 9 месяцевГлеб, 3 года 2 месяца Приморско-Ахтарск

Екатерина, главно, что вы позитивно на это реагируете. Я уверена , что ваши полосочки ждут вас впереди😊🌹

0
29.03.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

ольга, я уже отплакала свое вчера, получив результат хгч))

Спасибо большое!

0
29.03.2023

Только на верхнем вижу

0
29.03.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Динка, я сейчас пересмотрела и удивительно, конечно, на сколько качество сжирается. Вживую видно на верхнем и среднем, и совсем не то, что видно тут😅😅

Вот альтернативная фотка, но она тоже не передаёт вообще

Изображение

В любом случае, я написала просто поболтать)

Понятно, что беременности нет

0
29.03.2023

Екатерина, тут вижу . Сколько тут сижу , обычно если мы видим полоску , а основная масса нет и качество фото сжирается , то реагент . Возможно у вас по- другому )

0
29.03.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Динка, реагент и есть, я про то же)

0
30.03.2023
Отвлечься похудением не получается 😁 1-ый цикл после БхБ

Похожие записи