Не знаю что со мной не так, но! Как писала, часа 2 назад, в 19:00 фэмитест показал слааабууую, но различимую серую полосочку. Потом начала искать на ББ отзывы об этом тесте, и большинство пишет, что сильно реагентами эти тесты. Но, хорошо, что я дама запасливая😅 у меня целый арсенал тестов. Взяла эви (ну уж больно он хорош по отзывам) и та-дам… слабая, но розовая полосочка. В 23:30, на «неподготовленную» мочу
Фото без обработки
Фото немного подретушированное
И знаете, этот тест еще мокрый. 3-5 минут после того, как я его замочила
Девочки, ну не должны же сразу 2 теста, разных фирм реагентить!? Эвик ведь редко подводит!?
Когда можно сделать электронный?