Войти
Татьяна
Сергей , 4 года 4 месяцаАнна , 2 года 6 месяцевПланирую Псков

4 день задержки

Елизавета
Алексин

Ого как прикольно) у меня завтра тоже 5 неделек)

живот тоже дует, но не прям сильно. Побаливает иногда низ живота, как будто простреливает от яичников и в низ ⚡️вечерами чаще просто тянет, ощущения переедания, хотя особо не ем. Сейчас на диете снижаю вес, не успела до Б скинуть сколько положено)

правда на узи первое пойду после 14.04 как будет больше 7неделек, чтоб себя потом не нервировать, что не увидели эмбриончика и не услышали сердечко. Думать и волноваться, а вдруг внематочная или что то еще. Как очень многие делают ошибки приходя на узи на 5 или в начале 6недели, когда еще не все аппараты узи могут уловить или врачи с руками не оттуда 😄

Так что легкой нам беременности! 🤰🏻

все будет отлично 💕

0
29.03.2023
Татьяна
Сергей , 4 года 4 месяцаАнна , 2 года 6 месяцевПланирую Псков

Елизавета, у меня тоже иногда побаливает низ живота, не сильно, но чувствую

Я боюсь , что до 7 недели не дотяну с УЗИ 😂😂

До следующей среды бы дотянуть)

Скорей всего врачи такие, а не аппараты)

Я в прошлую беременность ходила на 6 недели увидела, в эту тоже планирую на 6 сходить, в следующую среду)

0
29.03.2023
Елизавета
Алексин

Татьяна, у меня тоже уже руки чешутся) но надо ждать)

и хочу попасть именно к своему врачу) она меня вела все планирование и в этот цикл когда шла к ней подтверждать О, вечер 20.15 встреча в коридоре гинекологии и вопрос врача «ну что в этот раз получилось? Волнуешься? Не волнуйся, у самой руки трясутся» , точнее она меня вела с узи, а доктор другой) в общем все запутанно, еще и не официально, благо есть связи в больнице через сестру 😄

теперь стоит только отблагодарить моих врачей 🙏🏼 жаль не могу вести Б у них, так как к жк они отношения не имеют(

0
29.03.2023
Татьяна
Сергей , 4 года 4 месяцаАнна , 2 года 6 месяцевПланирую Псков

Елизавета, я тоже записалась к своей, которая вела первую беременность и мне очень с ней понравилось)

0
29.03.2023
Настасья
Даяна, 9 лет 1 месяцАйли, 2 года 6 месяцевПланирую Костомукша

Ой, у нас с вами день в день, тоже завтра 5 недель 🥰 и даааа, вздутие, особенно к вечеру, будто уже месяц четвёртый)) сегодня замочила последний тест, извела запас от души 😁 к врачу 4.04 и сразу узи! Вы ещё не ходили?

0
29.03.2023
Татьяна
Сергей , 4 года 4 месяцаАнна , 2 года 6 месяцевПланирую Псков

Настасья, я ко врачу записалась на 05.04 😂 в 12 часов

На УЗИ хочу до 12 часов сходить, что бы к гинекологу прийти с УЗИ уже

У меня тоже к вечеру прям пипец сильно)

0
29.03.2023
Настасья
Даяна, 9 лет 1 месяцАйли, 2 года 6 месяцевПланирую Костомукша

Татьяна, значит, друг за другом по приёмам будем ходить)) волнительно, конечно 🥰 интересно, какой срок поставят по узи, в итоге. Вы хгч вообще не сдавали? У нас никак без направления от врача, городок маленький, нет частных лаб. Но тесты хорошо ярчали, такой красавец на память останется)))

Изображение

0
29.03.2023
Татьяна
Сергей , 4 года 4 месяцаАнна , 2 года 6 месяцевПланирую Псков

Настасья, я из Пскова, у нас можно сдать ХГЧ, но я не ходила

Хочу больше на УЗИ сходить))

Я сама очень переживаю)

Очень красивый, я тоже свой оставила 😍

0
29.03.2023
Настасья
Даяна, 9 лет 1 месяцАйли, 2 года 6 месяцевПланирую Костомукша

Татьяна, ну если что, держим связь, раз уж так конкретно сроки совпадают, грех не воспользоваться и не перетереть, если что 😁🌿

0
29.03.2023
Татьяна
Сергей , 4 года 4 месяцаАнна , 2 года 6 месяцевПланирую Псков

Настасья, конечно))

0
29.03.2023
Светлана
Аленка, 16 лет 11 месяцевВладик наш ангел, 4 года 4 месяцаВасилий, 2 года 7 месяцев Нижний Новгород

У меня в субботу 5 недель🦦только вздутие живота и имеется и больше ничего)

0
29.03.2023
Татьяна
Сергей , 4 года 4 месяцаАнна , 2 года 6 месяцевПланирую Псков

Светлана, у меня тошнота уже с недели 4, давление скачет (

Живот тянет, вздутие и вся прыщами покрылась(

У меня полный комплект в этот раз 😂

0
29.03.2023
Светлана
Аленка, 16 лет 11 месяцевВладик наш ангел, 4 года 4 месяцаВасилий, 2 года 7 месяцев Нижний Новгород

Татьяна, тошнота появилась дня за 3 до первых призраков на тесте я сразу поняла что видимо удачно всё, но она то день есть, то нет, особо не приносит неудобств)

0
29.03.2023
Татьяна
Сергей , 4 года 4 месяцаАнна , 2 года 6 месяцевПланирую Псков

Светлана, у меня так же, неудобств не доставляет, но каждый день подташневает

Один день был прям кошмар, воротило от всего, думала уже пойду с другом белым обниматься)

0
29.03.2023
Mrs. Smith
Доча, 11 лет 1 месяцСынок , 2 года 7 месяцев Сочи

Я была на первый день задержки, уже видно эмбриончик. У меня тоже будто камень внизу живота, немного переживаю за это, но вроде так должно быть

0
29.03.2023
Татьяна
Сергей , 4 года 4 месяцаАнна , 2 года 6 месяцевПланирую Псков

Mrs. Smith, я переживаю, что не увидят эмбрион, по этому жду хотя бы до 6 недель

0
29.03.2023
Мария
Сынуля , 7 лет 8 месяцев Москва

Я меня на первых неделях так было! Ужасное вздутие, живот как будто на 9 месяце уже! Но сейчас уже по лучше, у вас тоже нормализуется! Организм сейчас в перестройке🤰

0
29.03.2023
Татьяна
Сергей , 4 года 4 месяцаАнна , 2 года 6 месяцевПланирую Псков

Мария , я очень надеюсь, что скоро пройдёт)

То если так раздувает, как меня радует с ребёнком то 😂😂😂😂

0
29.03.2023
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Да норма к сожалению, это прогестерон так шалит. Чистите питание, пейте горячую воду как можно чаще чтобы помогать жкт

0
29.03.2023
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург

Да,прогестерон работает.Сдайте хгч в динамике или идите к врачу на 15 день задержки,что б хоть на узи что то видно было

0
29.03.2023
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Мне от вздутия в 1 триместре гастроэнтеролог рекомендовала эспумизан экстра. Хорошо помог.

0
30.03.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

Нормально все)

0
30.03.2023
Алёна
Александра, 5 лет 1 месяцСофья, 2 года 9 месяцев Москва

Прогестероон

0
29.03.2023
Фламинго
Планирую Даугавпилс

Это прогестерон вас "дует". 💕

0
29.03.2023
Моя долгожданная вторая беременность Сос ,хелп,кто разбирается ?

Похожие записи