Была на узи сегодня. Днём писала уже. Сейчас взяла начала читать все внимательно. На узи как услышала сердцебиение, так вскочила и побежала радостная !
Овуляцию не отслеживала. Последняя менструация 9 февраля. По идее завтра 7 недель. Но по узи 6,3 поставила. Почему-то плодное яйцо 28 мм( пишет что соответствует 7нед5 дней)
ктр 6 мм, чсс 123 , желточный мешок 4,5
желтое тело 13мм. Нормально, что плодное яйцо такое большое??
Если переживаете, сходите ещё на одно узи. Советую Провиденс, узист Опара или Филоненко. У Опары делала все скрининги, очень понравилась. Филоненко также в жк на Конева принимает, он как и гинеколог хороший, всю беременность у него наблюдалась. Также можно и в жк пройти у него узи