Войти

Девочки, подскажите по размерам!

Лучший ответ

Lozinka
Доченька, 3 года 8 месяцевДочурик, 1 год Киев

Если переживаете, сходите ещё на одно узи. Советую Провиденс, узист Опара или Филоненко. У Опары делала все скрининги, очень понравилась. Филоненко также в жк на Конева принимает, он как и гинеколог хороший, всю беременность у него наблюдалась. Также можно и в жк пройти у него узи

0
01.04.2023
Ника
Артем, 2 года 7 месяцев Черкассы

Lozinka, схожу, немного позже. Но в Провиденс как-то не хочу. Там в том году услышала, что у меня замершая. И туда как-то нет желания записываться. Ассоциация плохая. Хотя я понимаю, что они не виноваты в этом. Я была в Ирмеде, там сейчас генетик с Харькова принимает. Мне она очень нравится. Она сказала, что б я не переживала , все у меня нормально. Это уже потом я вчиталась в размер самого плодного, может это и нормально, что он такого размера. Сейчас главное, что есть сердцебиение и нет отслойки и гематомы. Сходу через недели 2

0
02.04.2023
Сафия
Виталий, 18 лет 9 месяцевПланирую Сочи
Комментарий удален
0
29.03.2023
Dina
Планирую Киев

Это у вас срок по месячных

0
30.03.2023
Ника
Артем, 2 года 7 месяцев Черкассы

VICOND 555, по месячным сегодня 7 недель. По размерам ктр 6,3 вчера поставила

0
30.03.2023
Dina
Планирую Киев

Ника , У меня в 7 недель 5 дней от месячных был кто 4.5 мл и пя 14 мл

0
30.03.2023
Ника
Артем, 2 года 7 месяцев Черкассы

VICOND 555, ну не знаю. Может у них так узи выдаёт. Но просто плодное какое-то большое. Она сказала, что все нормально. Но как-то странно

0
30.03.2023
Сходила на повторное узи Аналог прогинова

Похожие записи