Войти

Тромбо-асс... Помогите!!!

Виктория
Рамир, 3 года 3 месяца Зеленоград

Принимала перед ужином 150 мг до 36 недели. Был риск преэклампсии по первому скринингу

0
29.03.2023
Марина
Р, 2 года 9 месяцев Елань

Виктория, дело в том что у меня клексан вечером. А между их приёмами должно быть время. Вот думаю, тромбо-асс можно ли утром, или клексан переносить на утро

0
29.03.2023
Алиса
Богдан, 8 лет 5 месяцевМихаил , 3 года 2 месяца Краснодар

Арина, клексан лучше колоть вечером,ночью мы не двигаемся поэтому его действие важнее с вечера на ночь,тромбо Асс слабее и плюс днём вы активна

0
29.03.2023
Марина
Р, 2 года 9 месяцев Елань

Виктория, вы получается с 12 недели принимали?

0
29.03.2023
Виктория
Рамир, 3 года 3 месяца Зеленоград

Арина, да, с 12 недели. С Клексаном не сталкивалась, ничего сказать не могу, к сожалению

0
29.03.2023
Марина
Р, 2 года 9 месяцев Елань

Виктория, значит вы ПЭ миновали при помощи тромбо-асс? Просто многие говорят что при анамнезе ПЭ начать пить с 1 триместра, до 12 недель. Хотя как таковой ПЭ не было, но ставили риск

0
29.03.2023
Виктория
Рамир, 3 года 3 месяца Зеленоград

Арина, пэ не было, даже намёка на это состояние. Я вообще была удивлена, что мне такой риск поставили, всю жизнь гипотоник.

Не знаю заслуга это Тромбасса или нет, но я его стабильно пила с 13 по 36 неделю. Делала перерыв на несколько дней, во втором триместре была операция под общим наркозом.

0
29.03.2023
Марина
Р, 2 года 9 месяцев Елань

Виктория, да многие просто пишут что тромбо-асс вечером только пьют, а вечером клексан у меня. У врача надо спросить наверно

0
29.03.2023
Тишка
Демид, 2 года 8 месяцев Киров

Виктория, все хорошо, прием аспирина ни как не отразился на ребенке? Тоже назначили, переживаю

0
29.03.2023
Марина
Р, 2 года 9 месяцев Елань

Марина , при такой дозе говорят врачи что не сказывается. Много кто принимал из знакомых начиная с планирования. Дети здоровые. Тут уже в любом случае выберешь жизнь реьенка.

0
29.03.2023
Виктория
Рамир, 3 года 3 месяца Зеленоград

Марина , всё будет хорошо, не переживайте 🙏

0
29.03.2023
Анастасия
Ариша, 2 года 6 месяцев Иваново

Виктория, подскажите пожалуйста, вы 150мг за раз принимали? У меня таблетки по 50 , те получается мне три штуки надо?

0
29.06.2023
Виктория
Рамир, 3 года 3 месяца Зеленоград

Анастасия, я принимала одну таблетку 150 мг вечером. Вам как доктор назначил? Такую же дозировку?

0
29.06.2023
Анастасия
Ариша, 2 года 6 месяцев Иваново

Виктория, да такую же, только в такой дозировке не нашла

0
29.06.2023
Виктория
Рамир, 3 года 3 месяца Зеленоград

Анастасия, наверное три штуки... Только не знаю одновременно или нет

0
29.06.2023
Анастасия
Ариша, 2 года 6 месяцев Иваново

Виктория, так вот и не поняла, в инструкции написано я-то раз в сутки принимать... А у врача не спросила, не знала что нет нужной дозировки

0
29.06.2023
Марина
Р, 2 года 9 месяцев Елань

Анастасия, мне врач назначала кардиомагнил 150, но они были по 75мг. Принимала 2 шт разом, обязательно 1ращ после ужина говорила врач. Тромбо-асс и кардиомагнил одно и то же. Тромбо-асс так же, если назначили 150, но таблетки по 50мг, значит 3шт пьете. В след раз купите дозу 150

0
30.06.2023
Анастасия
Ариша, 2 года 6 месяцев Иваново

Александровна, спасибо огромное, да вот не вижу такой дозировки даже в интернете , может её сняли с производства?

0
30.06.2023
Марина
Р, 2 года 9 месяцев Елань

Анастасия, скорее всего. Тогда 100 и 50 разом. Подруга так пьет

0
30.06.2023
Анастасия
Ариша, 2 года 6 месяцев Иваново

Александровна, в вот до этого не додумалась 😁 спасибо

0
30.06.2023
Лана
Большая маленькая, 11 лет 2 месяцаМаленькая маленькая , 8 лет 3 месяцаСамый маленький, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва

Всегда строго вечером, часиков в 23.

И его всегда нужно принимать в одно и то же время

0
29.03.2023
Марина
Р, 2 года 9 месяцев Елань

Света, дело в том что у меня клексан вечером. Его придётся перенести на утро походу. Его обязательно с кальцием принимают?

0
29.03.2023
Лана
Большая маленькая, 11 лет 2 месяцаМаленькая маленькая , 8 лет 3 месяцаСамый маленький, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва

Арина, нет, не обязательно

Можете перенести его на утро. Но обязательно строго в одно и то же время

0
29.03.2023
Марина
Р, 2 года 9 месяцев Елань

Света, да, это знаю. У клексана тоже строго

0
29.03.2023
Tatiana
Диана , 2 года 9 месяцевВиктория, 1 год 6 месяцев Прага

Арина, я колю клексан в 19:00, а кардиомагнил пью когда ложусь спать, примерно в 22:00

0
29.03.2023
Марина
Р, 2 года 9 месяцев Елань

Татьяна, интересно клексан можно на часа 2 сдвинуть, А-то я его колю в 21.00

0
29.03.2023
Tatiana
Диана , 2 года 9 месяцевВиктория, 1 год 6 месяцев Прага

Арина, я думаю, да. Вряд ли сразу беда случится. Лучше узнать у врача конечно)

0
29.03.2023
Екатерина
Марк, 11 лет 3 месяцаФедор, 9 лет 2 месяцаАнгелочек , 3 года 10 месяцевЯн, 2 года 5 месяцевЖду девочку, 35 неделя Москва

А вы с // пьете тромбоасс?

0
29.03.2023
Марина
Р, 2 года 9 месяцев Елань

Екатерина, нет, поэтому и спрашиваю😁

0
29.03.2023

Клексан утром, кардио в ночь.

0
29.03.2023
Tatiana
Диана , 2 года 9 месяцевВиктория, 1 год 6 месяцев Прага

Перед сном )

0
29.03.2023
Roxy
Таисия, 2 года 9 месяцев Москва

Перед сном с кальцием

0
29.03.2023
Девочки помогите! Хгч 455 , подскажите пожалуйста

Похожие записи