Девочки, при тромбофилии тромбо-асс в какое время принимаете? Утром или перед сном?
Принимала перед ужином 150 мг до 36 недели. Был риск преэклампсии по первому скринингу
Виктория, дело в том что у меня клексан вечером. А между их приёмами должно быть время. Вот думаю, тромбо-асс можно ли утром, или клексан переносить на утро
Арина, клексан лучше колоть вечером,ночью мы не двигаемся поэтому его действие важнее с вечера на ночь,тромбо Асс слабее и плюс днём вы активна
Арина, да, с 12 недели. С Клексаном не сталкивалась, ничего сказать не могу, к сожалению
Виктория, значит вы ПЭ миновали при помощи тромбо-асс? Просто многие говорят что при анамнезе ПЭ начать пить с 1 триместра, до 12 недель. Хотя как таковой ПЭ не было, но ставили риск
Арина, пэ не было, даже намёка на это состояние. Я вообще была удивлена, что мне такой риск поставили, всю жизнь гипотоник.
Не знаю заслуга это Тромбасса или нет, но я его стабильно пила с 13 по 36 неделю. Делала перерыв на несколько дней, во втором триместре была операция под общим наркозом.
Виктория, да многие просто пишут что тромбо-асс вечером только пьют, а вечером клексан у меня. У врача надо спросить наверно
Виктория, все хорошо, прием аспирина ни как не отразился на ребенке? Тоже назначили, переживаю
Виктория, подскажите пожалуйста, вы 150мг за раз принимали? У меня таблетки по 50 , те получается мне три штуки надо?
Анастасия, я принимала одну таблетку 150 мг вечером. Вам как доктор назначил? Такую же дозировку?
Анастасия, мне врач назначала кардиомагнил 150, но они были по 75мг. Принимала 2 шт разом, обязательно 1ращ после ужина говорила врач. Тромбо-асс и кардиомагнил одно и то же. Тромбо-асс так же, если назначили 150, но таблетки по 50мг, значит 3шт пьете. В след раз купите дозу 150
Александровна, спасибо огромное, да вот не вижу такой дозировки даже в интернете , может её сняли с производства?
Всегда строго вечером, часиков в 23.
И его всегда нужно принимать в одно и то же время
Света, дело в том что у меня клексан вечером. Его придётся перенести на утро походу. Его обязательно с кальцием принимают?
Арина, нет, не обязательно
Можете перенести его на утро. Но обязательно строго в одно и то же время
Арина, я колю клексан в 19:00, а кардиомагнил пью когда ложусь спать, примерно в 22:00
Клексан утром, кардио в ночь.