27 день цикла. Примерно 12 дпо . И день до X.. 2 дня назад стала несвойственно болеть грудь и будто бы темнее стали соски . Глаза уже совсем подводят . Есть что-то?
27 день цикла. Примерно 12 дпо . И день до X.. 2 дня назад стала несвойственно болеть грудь и будто бы темнее стали соски . Глаза уже совсем подводят . Есть что-то?
Ooty, просло 3 дня . Динамики пока нет . А признаки училиваются
Алёна, спасибо . Тоже надеюсь . В ноябре была замершая . А в феврале ложноположительный тест . Надеюсь, что этот не подведёт
Похоже она - беременность. Ярчайте. Удачи