Всем доброго вечера✨
У меня был повышен пролактин, около 900-1000. Пробовала снижать препаратами содержащими Витекс. Спустя 2 месяца приема, результата практически не было. Мне назначили достинекс в маленькой дозировке - 1/8 2 раза в неделю. Принимаю около 2х месяцев. У меня практически сразу очень начала болеть грудь. Увеличивается, стреляет так в сосках будто иголкой пронзают. В лифчике тоже некомфортно ходить, все давит😑
Так же обострился пмс.
Девочки, кто с таким сталкивался ? Нормально ли это ? Я думала от достинекса наоборот грудь не будет болеть.
На этой неделе иду к врачу уточню у нее, но все же интересно у кого как было.