Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 6 неделя Синельниково

СРОЧНО!!!!!!!!!!!

Мама девочки (16 лет) Москва

однозначно-надо еще какие нить попробовать..  я в свое время извелатакую гору всех возможных-и не на всех даже призрак был..

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
12.03.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

спасибо,я сделала еще 1 ,там есть вторая полосочка....после двух лет ожидания....

0
12.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  делай завтра утром еще!!!!!  поярче должна быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@

0
12.03.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

еще один я оставила прозапас на завтра....попробую фотки выложить..спасибо за поддержку

0
12.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

давай!!! удачи!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

мне кстати, бб и показал первую блеееееееедненькую полосочку )) а потом клеа блю  плюсик нарисовал))

0
12.03.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

спасибо..завтра отпишусь

0
12.03.2009
Мама девочки (12 лет) Львов

Катя не паникуй!!!

Первый тест какой марки7 какой фирмы -опиши???

Второй также опиши??

 

0
12.03.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

первый струйныд дуэт,второй ВВ (так и называется),сейчас сделала еще один недорогой с чуств 25 ,показал вторую,но очень слабенькую..

0
12.03.2009
Мама девочки (12 лет) Львов

какой день цикла?

0
12.03.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

26 (норма 28)

0
12.03.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

Инна,как врач подскажи когда лутше сдать кровь на хгч?

0
12.03.2009
Мама девочки (12 лет) Львов

Будет ХГ в крови  повышен со 2 -5 дня задержки!!

Попробуй тест утром !!! Это буде 100% гарантия!!!

За ночь ХГ в моче накопится!!!

Удачки!!!

0
12.03.2009
Челябинск

Катюш мне кажется всетаки это Б.Если даже слабенькая вторая, но она есть то это наверное оно.Попробуй утром сделать ещё тестик, буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачки.

0
12.03.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

спасибо....я очень надеюсь....

0
12.03.2009
Челябинск

Завтра будем ждать результата, обязательно отпишись. А мы в это время @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
12.03.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

желаю чтоб все-таки Б! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
13.03.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

спасибо,буду надеятся!!!!

0
13.03.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

делай третий!а лучше ХГЧ в динамике!Держу кулачки!

0
12.03.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

сделала,положительный..хгч в понедельник

0
12.03.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

спасибо

0
14.03.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

да,только полоска не такая яркая как контрольная..переживаю,кровь смогу сдать только в понедельник

0
14.03.2009
Минск

Ну как, сегодня тесты делала?

0
14.03.2009
Россошь

ну что тут сказать...надо тебе идти в аптеку покупать тесты еще...и на завтра парочку на утро оставить)))) Желаю тебе полосатых тестов!!!

0
12.03.2009
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

я скажу точно - ВВ тест такое г**но!!! он и первую то еле показывает!  Я б на вашем месте еще пару дешевых тестов сделала, если они +, то значит Б есть!

0
12.03.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

ё-моё....СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.03.2009
Комментарий удален
0
09.04.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

Женечка,спасибо,я пока сама не верю...я сделала еще один,там тоже две...

0
12.03.2009
Комментарий удален
0
09.04.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

спасибо,пока наверно рано поздравлять

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

еще одному тесту))

удачи))

0
13.03.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

спасибо!!!

0
13.03.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

держу за тебя @@@@@@@@@@

0
13.03.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

спасибо за поддержку,думаю все будет ок

0
13.03.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

держу @@@@@@@@@@@@@@ что с ХГЧ?

0
12.03.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

ХГЧ только в понедельник..спасибо за поддержку

0
13.03.2009
Комментарий удален
0
12.03.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

я пока боюсь верить...

0
12.03.2009
Андролог Помогите!!!пожалуйста!!!

Похожие записи