Девочки,сделала струйный тест с чуствительностью 25(дуэт) показал четкую вторую полоску почти сразу,потом сделала ВВ чуст 10 - результат одна...чему верить??? я в шоке........
однозначно-надо еще какие нить попробовать.. я в свое время извелатакую гору всех возможных-и не на всех даже призрак был..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо,я сделала еще 1 ,там есть вторая полосочка....после двух лет ожидания....
вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! делай завтра утром еще!!!!! поярче должна быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@
еще один я оставила прозапас на завтра....попробую фотки выложить..спасибо за поддержку
давай!!! удачи!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мне кстати, бб и показал первую блеееееееедненькую полосочку )) а потом клеа блю плюсик нарисовал))
Катя не паникуй!!!
Первый тест какой марки7 какой фирмы -опиши???
Второй также опиши??
первый струйныд дуэт,второй ВВ (так и называется),сейчас сделала еще один недорогой с чуств 25 ,показал вторую,но очень слабенькую..
Инна,как врач подскажи когда лутше сдать кровь на хгч?
Будет ХГ в крови повышен со 2 -5 дня задержки!!
Попробуй тест утром !!! Это буде 100% гарантия!!!
За ночь ХГ в моче накопится!!!
Удачки!!!
Катюш мне кажется всетаки это Б.Если даже слабенькая вторая, но она есть то это наверное оно.Попробуй утром сделать ещё тестик, буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачки.
желаю чтоб все-таки Б! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
делай третий!а лучше ХГЧ в динамике!Держу кулачки!
сделала,положительный..хгч в понедельник
да,только полоска не такая яркая как контрольная..переживаю,кровь смогу сдать только в понедельник
ну что тут сказать...надо тебе идти в аптеку покупать тесты еще...и на завтра парочку на утро оставить)))) Желаю тебе полосатых тестов!!!
я скажу точно - ВВ тест такое г**но!!! он и первую то еле показывает! Я б на вашем месте еще пару дешевых тестов сделала, если они +, то значит Б есть!
ё-моё....СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Женечка,спасибо,я пока сама не верю...я сделала еще один,там тоже две...
спасибо,пока наверно рано поздравлять
спасибо за поддержку,думаю все будет ок
держу @@@@@@@@@@@@@@ что с ХГЧ?
ХГЧ только в понедельник..спасибо за поддержку

