Всем привет, сегодня пришел результат АМГ. кто разбирается, это нормальная цифра? к врачу в понедельник пойду. просто в интернете информация разная. что норма от 1 до 2.5. в другом источнике шкала по возрасту и там в моем возрасте должно быть 3-4. в общем, Слава Богу, что не меньше 1. и еще другие анализы подтянулись. т.к. нет цикла, сдавала все вместе.