Я понимаю, что по уровню ХГЧ ещё можно не увидеть. Но очень нервничаю.
Док сказала, что в моём случае это лотерея, и может быть всё, что угодно. И бхб, и внематочная и пр.
У меня полип в матке. Беременность произошла на его фоне. Поэтому шансы ничтожно малы, точнее, мне вообще говорили, что с таким полипом беременность нереальна.
Сегодня не сдавала ХГЧ. Если он растёт, то должен быть около 430. Сегодня 17 дпо.
ХГЧ и тесты в динамике:
А задержка сколько? Так-то по тестам хорошая динамика .