Войти

Не нашли плодное яйцо на УЗИ

Лучший ответ

Эли
Казань

А задержка сколько? Так-то по тестам хорошая динамика .

0
30.03.2023
Анисия
Планирую Москва

Эли, сегодня 3 дз

0
30.03.2023
Эли
Казань

Анисия, думаю, все у вас хорошо, не торопитесь.

0
30.03.2023
Анисия
Планирую Москва

Эли, я бы и не пошла на УЗИ, понимаю, что рано. Но моя врач мне сама сказала, что надо, учитывая, полип. И сама сделала. Теперь крыша едет у меня. А ведь ещё утром я была уверена, что у меня всё хорошо.

0
30.03.2023
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Анисия, врач у вас конечно ☹️☹️☹️жесть. Логично же что ничего бы не увидели при таком хгч, но намеренно накрутить беременного человека это сильно

0
30.03.2023
Эли
Казань

Анисия, а точно ли есть полип ? Давно вам его ставили? И может есть фото узи ?

0
31.03.2023
Анисия
Планирую Москва

Эли, полип подтверждён двумя УЗИ, два цикла подряд: февраль и март. Есть фото полипа и размер 9 мм. А фото со вчерашнего узи нет, как нет и описания. Она мне его сделала "на бегу", просто, чтоб убедиться в наличии беременности.

0
31.03.2023
Эли
Казань

Анисия, а можно это фото посмотреть? Узи в первой половине цикла делали?

0
31.03.2023
Анисия
Планирую Москва

Эли, да, на 6 ДЦ, в начале марта

Изображение

0
31.03.2023
Эли
Казань

Анисия, странно только, что в продольном срезе его как будто видно, а в поперечном нет, или это качество фотографий такое не четкое просто.

Я так понимаю про полип в этот раз она ничего вам не сказала.
В общем, не думайте о плохом, все у вас там должно быть хорошо. Тест делали сегодня? Ярчает?


0
31.03.2023
Анисия
Планирую Москва

Эли, нет, тест не делала. Завтра на ХГЧ пойду. В понедельник на УЗИ (в платную клинику, там аппарат получше). Спасибо Вам за поддержку!

0
31.03.2023
Вероника
Владимир, 18 лет 4 месяцаЕва, 2 года 8 месяцев Самара
Изображение

У меня также было

0
30.03.2023
Анисия
Планирую Москва

Вероника , спасибо. Надеюсь, что и у меня вырастет. И найдут мою Лялечку. Вам счастливой и здоровой беременности!

0
30.03.2023
Вероника
Владимир, 18 лет 4 месяцаЕва, 2 года 8 месяцев Самара

Анисия, найдут,я уверена

0
30.03.2023
Татьяна
Сергей , 4 года 4 месяцаАнна , 2 года 6 месяцевПланирую Псков

Какой срок у вас уже получается, акушерский?

Задержка есть?

0
30.03.2023
Анисия
Планирую Москва

Татьяна, 3 дз и 17 дпо

0
30.03.2023

Ярчает хорошо. 430 хгч - это пока очень мало для обнаружения плодного яйца. Сходите чуть попозже и все будет.

0
30.03.2023
Анисия
Планирую Москва

Лифьяверга , схожу. Но до УЗИ свихнусь.

0
30.03.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Можете дня через 4 ещё раз пробовать на УЗИ. Может, прикрепился не там, где полип.

0
30.03.2023

Хгч хороший на 15 дпо. Вы рано паникуете

0
30.03.2023
Анисия
Планирую Москва

Екатерина, дай Бог

0
30.03.2023
15 дпо, вчера была легкая мазня . Утрожестан, держись крошка ХГЧ до задержки

Похожие записи