Войти
Катя
Санкт-Петербург

Отвращение к сладкому.

Василиска
Тим, 2 года 9 месяцев Коломна

Я стала такая)

сладкоежка безумная, а как только забеременела и прошло время великого жора, так стало безразлично)

могу съесть по привычке уже, но чтобы прям до трясучки….не-а

0
30.03.2023
Катя
Санкт-Петербург

Василиска, вооот, это так странно, как это можно жить без сладкого? Оказывается можно 😂

0
30.03.2023
Ирина
Ариша, 2 года 9 месяцев Гродно

У меня во время токсикоза появилось отвращение ко всему, без чего раньше жить не могла)) а хотелось наоборот того, к чему раньше была равнодушна🤷‍♀️

0
30.03.2023
Катя
Санкт-Петербург

Ирина , помню, в первую беременность так фунчезы хотелось… блевала ей, а она же длинная 😂 блевала и снова ела и так по кругу 😂

0
30.03.2023
Ирина
Ариша, 2 года 9 месяцев Гродно

Катя, 😁😁😁🤭

0
30.03.2023
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

У меня наоборот: я в жизни равнодушна к шоколадкам и конфетам. В беременность аж колотит как хочется шоколад😄

0
30.03.2023
Катя
Санкт-Петербург

Даша, сейчас можно, кушайте на здоровье!)

0
30.03.2023
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Катя, нельзя😭😭😭 не ем сладкое, а все равно набираю много и быстро. Я даже на диете умудрилась набирать

0
30.03.2023
Маша
Старшая, 18 летМладшая, 5 лет 10 месяцевПланирую Екатеринбург

Было так в прошлую беременность, на ранних сроках не могла есть даже варёную свёклу и морковку(борщ и кабачковая икра отпали), тошнило от сладости, до беременности жила по принципу-день без шоколадки-напрсно прожитый день😁 потом прошло, не помню на каком сроке

0
30.03.2023
Катя
Санкт-Петербург

Маша, и я такая, тоннами ела шоколад, сладкие газировки, а сейчас не могу. Муж в шоке. Все в шоке 😂

0
30.03.2023
irysik
Вишенка , 2 года 10 месяцев Москва

К сладкому я была всегда равнодушна, но у меня сложилась такая ситуация с кофе, раньше я была кофеманом жутким, а на ранних сроках меня прямо как отбила я прям даже запах не могла переносить, но во втором триместре всё вошло в норму и я по-прежнему стала пить кофе и также его люблю

0
30.03.2023
Юлия
Ангелочек Лука , 6 летБогдан , 5 летМирон, 2 года 10 месяцев Ярославль

Да, недель до 14 в первую и третью беременность

0
30.03.2023
Мила
Солнце, 13 лет 1 месяцСветик, 11 лет 3 месяцаСладость, 9 лет 2 месяцаСердце, 2 года 7 месяцев Москва

У меня сейчас такое. Если же что-то сладкое съем, то неприятное послевкусие. Нужно заесть нормальной едой) отвернуло от любимого капучино. Плюс кисломолочка - ем, но послевкусие тоже неприятное, теперь приходится отказаться.

0
31.03.2023
Оксана
Даниил , 22 года 1 месяцМатвей , 11 лет 11 месяцевТимофей, 2 года 11 месяцев Курск

Я сладкоежка, но недель до 15 вообще не ела шоколад и сладости. Не хотелось совсем.В прошлые беременности такого не было .

0
30.03.2023

Ну отвращение это сильно сказано .. Я до беременности страшная сладкоежка, в беременность отвернуло, хотелось мяса и супов. ) после родов естественно всё к сожалению вернулось)))

0
30.03.2023

Да, первые 2 триместра тошнило от любых сладостей. В третьем ем. В целом, это прекрасная побочка - без всяких диет вес в норме

0
30.03.2023
Ксюха
Фасолинка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

К сладкому нет, но я не могла есть свою любимую картошку вообще, аж тошнить начинало от одного запаха картошечки)

0
30.03.2023
Legs007
 Мой сыночек, 8 лет 1 месяцМоя куколка, 2 года 8 месяцев Челябинск

С 6 недели начался токсикоз, теперь даже думать не могу о сладком, даже от мыслей о нем тошнит ((

0
30.03.2023
Ирина
Виктория, 2 года 7 месяцевВероника, 7 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

И у меня такая же ситуация. Могу капельку съесть по привычке. Но вообще не хочется😊

0
30.03.2023

Да, было. Очень хотелось острого, соленого.

0
30.03.2023
Аделаида
Беверли

В пмс такое бывает)

0
31.03.2023
ЛисАлис
Малышка, 2 года 8 месяцев Одинцово

Есть такое))

0
30.03.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Да. В одну из 3 беременностей

0
30.03.2023
Престрастия в еде Сильный голод.

Похожие записи