Девочкм, сделала ВМИ.
Сегодня 14 ДПО тест чистый пролет(
Стимулировали Гоналом, фоллик рос медленно, и только один.
Анализы все в норме, но повышен незначительно пролактин.
хотя овуляции свои у меня всегда были.
Ре видела анализы, я акцентировала на пролактине, но для снижения ничего не назначила.
Сейчас анализирую пролет и думаю, может все же из-за пролактина не получилось и фолликов больше не выросло.
Что скажете, мог ли он повлиять?
На понедельник запишусь еще к одному Ре, но в клинике конвейер, поэтому не уверена, что разложат ситуацию так детально, буду благодарна за ваши мнения
Проходила процедуру ЭКО, тоже был повышен пролактин, ре сказала что он будет мешать, назначала таблетки для снижения, пила около двух месяцев.