Привет всем) первая попытка забеременеть в этом цикле. Оно? Или реагент? 10дпо. Все 10 дней держится температура 37.3-37.5.
Привет всем) первая попытка забеременеть в этом цикле. Оно? Или реагент? 10дпо. Все 10 дней держится температура 37.3-37.5.
Пока пусто
не надо ничего корректировать. Беременную полоску видно с луны. У вас еще целый год в запасе, не в этот, так в другой раз получится
По моему это оно...переделайте ещё один. А лучше через день. Будет ясно.