Войти

Как вы поняли,что в положении?

Лучший ответ

Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Оооо ща как расскажу)))).

С первой беременностью как то не поняла что беременна👀была глупа и наивна.

Ну а про неудачные б говорить не буду.

В эту беременность были значимые для меня ощущения. Точнее ничего не было. То есть обычно у нас как, и тошнит и сысяу болят и писать бегаешь и температура и низ тянет и срешся и все короче... И потом привет месячные.... А тут ничего , ничего кроме наилегчайшего покалывания в матке. Эдакое ощущение что букаха бегает в матке. Закрались сомнения что для б слишком рано(это было 4-5дпо) и вот на 5дпо я ломаю ногу и ощущения в матке прекращаются. Ну и грудь тож прекращает быть чувствительной.ну думаю, даже если что то и хотело прицепиться , прощай. Выписали обезбол. Выпила на ночь... Соски потеряли чувствительность, как то рано думаю, обычно болят до м, значит придут раньше на фоне стресса. В ночь с 5 на 6 дпо ночью в жар кинуло. Утром решила , думаю, дай ка тест сделаю. Ну очевидно же что тест был пустой. Обезбол не пью, терплю. Что то внутри подсказывает , не надо. Ну думаю вечером еще тестану разок и выпью обезбол. Но этому не пришлось случится. На 6дпо вечером тест выдал полоску. И вот мы беременны)) экватор пройден. Осталось 3 с половиной месяца до выхода

0
30.03.2023
Юлианка
Самара

Каспийская, поздравляю Вас 😉

0
30.03.2023
Алёнка
Доченька Розочка , 2 года 3 месяцаСынуля  Сергей , 6 месяцев 24 дня Ставрополь

Каспийская, у меня сейчас на 7/8 день О как укольчиком в матке с 6 по 9 длилось. и температура ночью будто была но нет просто оч холодно но в доме жарко было а утром температура 37.2 и всё температуры больше не было. сейчас у меня 11 день после О завтра буду тестить 🤞🏻

0
30.03.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Алёнка, контрольный 12 дпо🤞🤞🤞🤞 дай бог что бы завтра были //

0
30.03.2023
Галина
Евгения, 2 года 2 месяца Москва

Вообще не предполагала о беременности- наорала на мужа что он воняет как бомж чтоб мылся чаще😅 а он вообще чистюля всегда

0
30.03.2023
Юлианка
Самара

Галина, ахах)) бедный муж

0
30.03.2023
Елена
Дочка, 2 года 10 месяцев Волжский

Галина, 😂😂😂 у меня в токсикоз муж вонял и получил прозвище вонючка😂😂😂 я его до сих пор так зову)))

0
30.03.2023
Юлианка
Самара

Елена, не обижается? 😄

0
30.03.2023
Елена
Дочка, 2 года 10 месяцев Волжский

Юлианка, нет 😂

0
30.03.2023
Елизавета
Алексин

Особо ни как не поменялись вкусы, желания или что то еще. Просто после О дня через 2-3 знала что точно беременна) интуиция, хотя до этого 6 циклов, каждый раз знала что пролет и делала тест за 1-2дня до задержки, видела пустой и успокаивалась. А тут прям как то все шло замечательно. Стимуляция дала плоды, фоллик 26мм сам совулировал через несколько дней, когда моя доктор узист не верила в это, но лечащий сказал ждем свою овуляцию она точно будет) и вот после того как мне узист сообщила что О случилась и показала ЖТ. Через пару дней поняла, что это тот самый цикл, победный 💕 единственно что за несколько дней до задержки хотелось овощей свежих, но возможно это из-за того что в магазины завезли овощи которые вкусные и пахнут овощами, а не безвкусные стекляшки 😄

сейчас уже ровно 5нед и только на этой недели начала болеть грудь, хотя я принимаю препарат для снижения пролактина и думала что грудь не будет беспокоить долго) теперь ищу топы, замену лифчикам и в чем спать, дотрагиваться дискомфортно)

0
31.03.2023
Мария
Арсений, 4 года 2 месяца Минск

За пару дней до задержки начала бегать в туалет по-маленькому, но как-то не вдавалась в подробности, подумала, может много воды пью. Но когда летела в самолете домой, за 4 часа я сходила в туалет раз 25 точно. Ну и когда посадка была, мне ооочень плохо было, голова кружилась, тошнило, в холодный пот бросало, думала, что сознание потеряю.. Хотя раньше ни разу такого не было, всегда полеты переносила очень легко.
ну и по приезду домой через день сделала тест-положительный)

пристрастия к еде добавились после недельки 7, ела апельсины тоннами и запивала свежевыжатым апельсиновым соком 😂

0
30.03.2023
Алина
Иван, 2 года 7 месяцев Симферополь

До положительного теста никаких признаков, думала, что пролёт. Было только бурление в животе сильное, но это как бы кишечник, не знаю, относить ли такое к признакам 😅

а уже после задержки начала болеть грудь, особенно сильно утром, как с кровати встаю и вечером, когда лифчик снимаю 😬 поменялись вкусы, не могу пить кофе, вообще не хочется сладкого, курица сегодня вот не зашла прям 😝 подташнивание постоянное началось в 6 недель.

0
30.03.2023
Дарья
Жужик, 8 лет 9 месяцев Москва

Была уверенна, что пролет, тест решила сделать так на всякий случай, перед корпоративом, просто он мне, как говорится ляжку жёг.... Потом поняла, что во время беременности грудь болит по-другому (за 9 месяцев до этого была внематочная, грудь так же болела )

0
30.03.2023
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Дарья, а как , по другому ?

0
31.03.2023
Дарья
Жужик, 8 лет 9 месяцев Москва

Natalia, у меня обычно болит в районе ореола, а когда беременна сбоку

0
01.04.2023
Алена
Сынок, 13 лет 10 месяцевДоча, 2 года 2 месяца Москва

У меня после овуляции грудь так и не перестала болеть, что для меня не свойственно. Так же мне начали сниться очень красочные сны(раньше такого не было) появилось куча энергии. Начала рано и легко вставать. И самое главное перед задержкой у меня не сменилось на раздражительное настроение как это было раньше. И я сразу поняла почему я ни на кого не ору это точно оно

Те в моем организме поменялось что то, что я сама по себе поняла и почувствовала

0
30.03.2023

Проснулась и поняла, что это оно🙈

стало очень сухо внутри, задержек никаких ещё не было.

Сделала тест, пусто. Но душенька не на месте, пошла скупать ещё. Смотрю, призрак еле различимый. А дальше полоски стали ярчать.

0
30.03.2023
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

В первую б. никак. Поняла, аж когда токсикоз начался.

Во вторую мысль проскользнула, когда заметила за собой несвойственную брезгливость до рвотных позывов. ( такое было только в 1ю беременность до этого)

0
30.03.2023
Ксения
Михаил , 3 года 7 месяцев Кемерово

Ой, я по психозу узнаю что беременна. У меня крышу рвёт. Просто я обычно очень спокойная и уровновешеная. Меня сложно вывести из себя, тк мне обычно по... й 😁 но в моменты рарождения новой жизни весь гнев человеческий выходит наружу. Достаётся мужу. Год назад после такого скандала он купил тест и положил его в ванной комнате на стиральную машину. Он был прав, это беременность. И кстати сейчас у меня крышу рвёт, после родов.... Вообще не могу себя держать в руках.

0
30.03.2023
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе

В первую беременность болела грудь. Во вторую - поясницу и низ живота подтягивало. Оба раза до задержки эти признаки. В третью и четвертую узнала на 3 день задержки, я ещё оба раза до задержки думала «странно, что-то дикая сонливость» 😂 сейчас тест положительный, до задержки 4-5 дней, а у меня со вчерашнего вечера живот как шарик, сонливость с 4-5 дпо, колят яичники. Пока ещё не обнадеживаюсь сильно, потому что до задержки надо подождать, но верю в лучшее 😊

0
30.03.2023
Сафия
Виталий, 18 лет 9 месяцевПланирую Сочи

Поняла только когда тест сделала , в обе беременности не было ни симптомов ни ощущений. Именно в беременные циклы я не думала что беременна, а в небеременные было куча симптомов и признаков . А тесты делала в первую беременность из за задержки а во вторую от безделия за 2 дня до месячных

0
30.03.2023
Эмбер
Сынок, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня был ДР, я ждала кд, так резко и сильно заболел живот, аж искры из глаз. Бросило в жар, потом в холод. Я думала, у меня инфаркт😅 кд не начались, и на следующий день тоже. Очень пучило живот ( простите ) Сделала тест, а там 2 полоски)

0
30.03.2023
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Я ничего не ждала, поэтому признаков специально не искала. Помню, обратила внимание, что в какой-то момент прикосновение мужа к груди было... некомфортным, болезненным, что ли... рефлекторно отдернулась. Потом все ждала- ждала м... а их все не было и не было... потом живот даже тянуть на м перестало. Тогда уже решила сделать тест.

0
30.03.2023
А К
Р, 3 года 1 месяц Москва

ещё до задержки постоянно хотела есть, аж укачивало. Ближе к задержке за 4 дня сделала тест - он показал слабую полоску 😅

0
30.03.2023
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Грудь по-другому болела. Как в первую беременность. И живот тянуло до задержки за неделю. Тоже как в первый раз. Так и поняла.

0
30.03.2023

У меня первый признак беременности - обостряется обоняние

0
31.03.2023
KaterinaBel
Ванечка, 3 года Гомель

Захотелось съесть ложку соли 😂 Я и не думала, что в положении, так как не старались особо в том месяце, но тест купила и оказался положительный) В первую беременность (внематочная была), кстати, тоже странности с едой: ела селёдку с кетчупом 😂 на утро положительный тест)

0
30.03.2023
Isha
Польчик, 17 лет 5 месяцевЮляша, 3 года 2 месяца Красноярск

У меня было ощущение когда ложилась спать, что лежу вниз головой. В машине укачивало. И вообще состояние было как с похмелья, небольшого. Но до меня ничего не дошло. Тест сделала через дня четыре после задержки)

0
30.03.2023
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

До задержки первый признак - безумная слабость. Она появлялась примерно в день имплантации, организм требовал лежать. Руки ноги ватные. Грудь болит не сразу, позже и по бокам. Потом слабость проходит ко дню м, но там уже тест и волнение)

0
30.03.2023
Наталья
Санкт-Петербург

Меня кидало то в жар, то в холод. За пару тройку дней до теста-сильнейшая слабость и тяга к острому, кислому, солёному...

0
30.03.2023
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Буквально плюс минус день задержки чувствовала сильную утомляемость, усталость. Когда беременела всегда чувство наполненности какое-то, а не как пмс перед месячными

0
30.03.2023
Kamila E
Рабия, 6 лет 3 месяцаСафия, 3 года 11 месяцевСумая, 11 месяцев 4 дня Краснодар

Грудь болела дичайше что даже спать не могла 😀и первую и вторую беременность болела орви , вторую беременность так и поняла ещё до задержки почувствовала как то и ещё на ровном месте орви

0
30.03.2023
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Никак) только тест на 5 день задержки сообщил мне, что я Б)))

0
30.03.2023
Натали
Сыночек, 4 года 8 месяцев Москва

Сильно захотелось свежавыжатого сока, до этого не было ничего подобного никогда.

0
30.03.2023
Амина
Asiya, 2 года 7 месяцев Стамбул

По груди. Болит по сей день) больше никаких признаков

0
30.03.2023
Призраки на тестах Ощущения после овули в удачный цикл

Похожие записи