Всем привет,ситуация такая,купила свечи полиоксидоний,и забыла их убрать в холодильник,короче неделю они у меня так лежали в аптечке,можно ли теперь их ребенку вставлять( 8 лет) или уже все? Выкинуть только((
Свечи лежали без холодильника,можно ли ими пользоваться?
Лучший ответ
Если нарушено хранение хоть чего, а тем более фарма, выбрасывать сразу
0
30.03.2023
Ответить
Выбросить и не покупать больше, это пустышка без доказанной эффективности