Войти
Карина
Планирую Калининград

Боль в груди

Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня сильно болела грудь в один из циклов, сходила сдала пролактин, и прогестерон, пролактин был выше нормы,а прогестерон низкий, сделала УЗИ оказалась киста фолликулярная (не было О). В обычные циклы грудь или вообще не меняется или не много болит.

0
30.03.2023
Карина
Планирую Калининград

Ульяна, ужас. У меня болит но не так и не всегда. Была на УЗИ, О была

0
30.03.2023
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Карина , если была О то это прекрасно. Вижу, что тест уже делали , на какой день была О?

0
30.03.2023
Карина
Планирую Калининград

Ульяна, примерно на 17-18дц

0
30.03.2023
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Карина , значит сейчас уже 11-12ДПО, тест должен начать показывать //, если это Б. Сегодня не делали?

0
31.03.2023
Карина
Планирую Калининград

Ульяна, сделала с утра,но торопясь, вроде показало одну. Но знаете, как перед месячными когда подтираешься на бумаге немного розовое. По идее сегодня должны прийти м. Я уже и не надеюсь (

0
31.03.2023
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Карина , не расстраивайтесь, все получится 🙏 всему свое время.

0
31.03.2023
Карина
Планирую Калининград

Ульяна, спасибо за поддержку ❤️

0
31.03.2023
Светик
Кирюша, 7 лет 10 месяцев Москва

Наличие кист может давать такой сигнал, у меня не то что кололо, а прострелы были и к вечеру грудь горячая была, нашли кисту 13.2 мм и еще цикл сбился, я на тот момент вообще посыпалась вся, начала пить витамины группы Б, флогензим но это не витамины, а лекарственный препарат и от мастопатии маммолайн, и все нормализовалось через время. Если не пройдет, я бы на вашем месте на узи сходила, вообще по хорошему раз в год нужно проходить полное обследование.

0
13.04.2023
Карина
Планирую Калининград

Светик, благо всё прошло с началом месячных ,видимо был такой сигнал, что месячные придут.

0
13.04.2023
Алина
Москва

Я когда забеременела, тоже болело, коснуться больно, лежать больно, вещи аккуратно надевала

0
30.03.2023
Карина
Планирую Калининград

Алина, вы подаете мне надежду.🤗😊

0
30.03.2023
Алина
Москва

Карина , констатирую свой факт беременности. У меня было так до задержки. После задержки токсикоз мучал

0
30.03.2023
Лили
Москва

Сходите на узи (5-12 дц делается) и к маммологу. Если в Москве, то в ртх ревивал можно, отличный маммолог-онколог там. Причин болей ведь уйма, никто не скажет наверняка кроме врача

0
07.04.2023
Карина
Планирую Калининград

Лили, да нет,пришли месячные и грудь перестала болеть

0
07.04.2023
Алина
Москва

Так что все может быть. Сделайте тест

0
30.03.2023
Карина
Планирую Калининград

Алина, сделала, показал одну(

0
30.03.2023
Алина
Москва

Карина , не расстраивайтесь. Все получится. Я очень долго не могла забеременеть. Главное не опускать руки

0
30.03.2023
Карина
Планирую Калининград

Алина, постараюсь. Спасибо большое за поддержку 💕

0
31.03.2023
Стимуляция Лоретой. Тест на овуляцию Фраутест Прогинова прием кто принимал

Похожие записи