вообщем ,задержка 6 дней,ХГЧ 1.49,врач сказали ждать,если не начнутся пересдать через неделю,если ничего не поменяется будем вызывать месячные ,может у кого-то так было,может ХГЧ ещё вырастит 😔обычно 1.20,а тут 1.49 ,я очень надеюсь на чудо 🙏
вообщем ,задержка 6 дней,ХГЧ 1.49,врач сказали ждать,если не начнутся пересдать через неделю,если ничего не поменяется будем вызывать месячные ,может у кого-то так было,может ХГЧ ещё вырастит 😔обычно 1.20,а тут 1.49 ,я очень надеюсь на чудо 🙏
Ирина, выходные впереди ,если только завтра сдать ,и то результат придет в понедельник
<5 не беременна, не важно, <1.2 или 1.49.
удачи в следующем цикле