Всем привет!
Скажите, пожалуйста, может ли грудь вообще не реагировать после переноса никак?
Обычно она болит: перед месячными болит, в протоколе без имплантации болела, болела в протоколе , где была бхб, сейчас на 5 дпп тишина.
В поддержке дюфастон 2 таблетки 2 раза в день, и укол масленного прогестерона.