Войти

1 дз, тесты отрицательные

Лучший ответ

Анна
Милена, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

3 дз, в 7 утра сделала тест (1 полоска) а в 10 утра уже пришли м(

желаю вам заветные две полосочки ❤️

0
30.03.2023

Ну всего 1 дз, ждите) я в прошлом цикле неделю ждала задержку, тест не делала, хотя мы начали планировать. В итоге м пришли

0
30.03.2023
ХГЧ 1.49 Задержка 6 дней что это?🤨

Похожие записи