Отмечусь😁 грешу на большой стресс, который у меня сейчас есть в жизни.
Когда была овуляция, и была ли не знаю, не следила. Побаливал живот несколько дней, как в овуляцию, но долго, обычно денёк другой, а тут прям долго.
Ну и классика. Что то кольнуло, что то тянуло, как будто всё признаки М, был вечер повышения температуры (как обычно перед М) и вдруг отключились все признаки М. Всё же грешу на нехилый стресс, через который я сейчас прохожу.
Уж полночь близится, а М всё нет.. Тесты пустые.
3 дз, в 7 утра сделала тест (1 полоска) а в 10 утра уже пришли м(
желаю вам заветные две полосочки ❤️