Девочки!help!грудь болит жуть!на 6 дни цикла был не защищенный секс,на 10 день делали мне МСГ,а вдруг я могла забеременить? а мне делали эту процедуру,грудь не когда так не болела!врачу не могу дозвонится!
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
Ну это как сказать... Обычно на 3 неделю он уже должен прикрепиться к матке, ты что-то напутала, на 5-6 неделю у плодика уже начинает биться сердце. А по поводу МСГ на 10 ДЦ, врят ли уже О была в тот день, так что не волнуйся. Ну а если после этой процедуры забеременела, так это даже хорошо.
0
12.03.2009
Ответить