Войти

Кто сверял тесты на О с УЗИ?

Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцевПланирую Москва

Полоски на тесте так и не сравнялись, но О была, через день Фолликклометрию делала

0
01.04.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

Ольга, то есть, допустим, в сб полоска яркая, но не как контрольная, узи в пн сделали и узистка сказала,что примерно сегодня ( в пн) и произошла?

0
01.04.2023
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцевПланирую Москва

Sabedoria, у меня самая яркая полосочка была на 13дц. Но она была бледнее контрольный. По УЗИ Дф 21мм, на 14дц полосочка стала ещё бледнее. 2 дня тянуло яичник. На 15 дц фоллик уже лопнул, видимо только только т.к ЖТ ещё небыло, а по размерам стал 12мм омëбное состояние фоллика, и жидкости тоже не нашли. На 17дц уже хорошее ЖТ 15.8мм и жидкость

0
01.04.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

Ольга, ага, поняла.

То,что полоска не сильно яркая, просто у вас , наверное пик ЛГ чуть ниже, чем чувствительность у теста.

0
01.04.2023
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцевПланирую Москва

Sabedoria, возможно, незнаю🤷‍♀️

0
01.04.2023
Lara
Санкт-Петербург

У меня на следующий. Этом цикле тоже пойду вот послезавтра. О по ощущениям сегодня ночью была

0
01.04.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

Лара, а тест когда показал яркую полоску?

0
01.04.2023
Lara
Санкт-Петербург

Sabedoria, тест показал вчера в 23:50, сделала потому что почувствовала что начало тянуть и выделения начались яб, днём было сухо ещё. Но я записалась на 3 число так как мне важен факт что она была, а не день) брала с запасом, в друг она захочет сегодня или вообще только завтра утром произойти 🤷🏻‍♀️

0
01.04.2023
LenaElena
Планирую Пенза

У меня от тестов было через 48 часов. Честно, ни разу четко по тестам на О не поняла, когда же был тот самый день, после фолликулометрии примерно поняла день и ощущения, тесты выкинула нафиг))

0
01.04.2023
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Самара

Всегда по разному, много раз в день положительного теста утром, а на УЗИ вечером фолликул был целый ещё, один раз засекла в день пика ЛГ лопался, прям на экране монитора врач показал.

0
01.04.2023
Lara
Санкт-Петербург

Вообще если вы хотите понять как у вас, то тут не угадать. Один организм каждый раз может этот процесс запускать по разному. Иногда может пройти 12 часов, иногда 48 🤷🏻‍♀️ слушайте ощущения и ПА через день, как рекомендуют. Частые ПА тоже результата не дадут

0
01.04.2023
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Всегда по разному. Если 2полоска супер положительная то и в течении 6 часов была. В этом цикле При 2 полоске чуть ярче чем контрольной (больше не делала) была примерно через 36 часов

0
01.04.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Не более 24 часов было, несколько раз сверяла. На момент положительного теста фолликул уже деформировался

0
01.04.2023
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

Да, через 48 часов всегда была овуля, после положительного теста

0
01.04.2023
Лариса
Планирую Екатеринбург

У меня О по узи раньше, чем по тестам.

0
01.04.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

Лариса, это как? Тесты показывают яркую полоску после того как о произошла?

0
01.04.2023
Li
Данил, 2 года 4 месяца Екатеринбург

Через 48 часов)

0
01.04.2023
Помогите пожалуйста, кто разбирается 🙏🏼 Овуляция сразу после М, такое бывает?

Похожие записи